точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Pin-X (Пин-X)

Произношение
на русском языке: Пин-X
на английском языке: Pin-X

ПИН x

Общее название: pyrantel (говорят пирог РАН)
Фирменные наименования: Медицина Pinworm Pin-X, Pinworm Caplets, Antiminth, Ascarel,

Что такое Pin-X (pyrantel)?

Pyrantel является "antihelmintic", или anti-worm, лекарства. Это предотвращает червей от выращивания или умножения в вашем теле.

Pyrantel используется для лечения инфекций, вызванных червями, такие как pinworm и немитода.

Pyrantel может также использоваться для целей иных целях, чем те, которые перечислены в настоящем руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Pin-X (pyrantel)?

Взять весь дозы pyrantel. Его можно принимать с пищей или на пустой желудок в любое время в течение дня.

Следуйте указаниям вашего врача или инструкций, которые сопровождают пакет о лечении; о стирка одежды, постельного белья и полотенец; и около домашнего лечения. Pinworm инфекции легко распространяться от одного человека к другому.

Кто не следует принимать Pin-X (pyrantel)?

Прежде чем принимать pyrantel, обратитесь к вашему доктору о любых других медицинских условий, которые у вас есть. Pyrantel не должны использоваться, если у вас есть заболевания печени, или если у вас была аллергическая реакция на этот медицины в прошлом.

Не принимать pyrantel без первый разговор с врачом, если вы беременны. Не принимать pyrantel без первого говорить к своему врачу, если грудного вскармливания младенца. Дети до 2 лет не следует использовать pyrantel, если иное вашим доктором.

Как следует принять Pin-X (pyrantel)?

Принять pyrantel как режиссёра вашим врачом или как в маркировка упаковки. Если вы не понимаете эти направления, попросите вашего фармацевт, медсестрой или врачом объяснить вам.

Принять каждой дозы с полным стаканом воды.

Pyrantel может принимать с или без пищи в любое время суток.

Встряхните приостановления задолго до измерения дозы.

Используйте измерения дозы ложка, Кубок или капельницы (не очередной ложка) для обеспечения, чтобы измерить правильную дозу лекарств. Попросите вашего фармацевт, где вы можете получить дозу измерительные устройства, если не сделали этого.

Пост, слабительные и очистка не помогут вылечить этой инфекции.

Лечение членов семьи и других тесных контактов может оказаться необходимым. Pinworm очень легко распространение другим в тесном контакте с инфицированным человеком.

Туалеты необходимо дезинфицировать ежедневно и одежду, постельное белье, полотенца и пижамы должны быть изменены и мыть ежедневно.

Хранить pyrantel при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Поскольку pyrantel обычно принимаются в одной дозы, вы не склонны пропустить дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской помощи.

Чего следует избегать при принятии Pin-X (pyrantel)?

Лечение членов семьи и других тесных контактов может оказаться необходимым. Pinworm очень легко распространение другим в тесном контакте с инфицированным человеком.

Чтобы предотвратить заражение, туалеты необходимо дезинфицировать ежедневно, и одежду, постельное белье, полотенца и пижамы должны быть изменены и мыть ежедневно.

Будьте осторожны при движении, действующие механизмы или выполнение других опасных видов деятельности. Pyrantel может вызвать головокружение. Если вы испытываете головокружение, Избегайте этих видов деятельности.

Побочные эффекты ПИН-X (pyrantel)

Искать чрезвычайной медицинской помощи, если возникают аллергические реакции (опухоль губы, язык или лицом; одышка; закрытие вашего горла; или кусты).

Другие, менее серьезные побочные эффекты могут быть более вероятным. Продолжать принимать pyrantel и поговорить с врачом, если у вас возникли

  • тошнота, рвота, спазмы в животе, понос или снижение аппетита;

  • головная боль;

  • сонливость и головокружение;

  • Бессонница; или

  • сыпь.

Также может возникнуть побочные эффекты помимо тех, которые перечислены здесь. Поговорить с врачом о любой побочный эффект, что кажется необычным или это особенно назойливых. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: ПИН-X побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Pin-X (pyrantel)?

Не принимать другие anti-worm лекарства в то же время, как pyrantel, если только иное вашим доктором. Другие препараты, используемые для лечения инфекций, вызванных черви могут снизить эффективность pyrantel.

Теофиллин (Тео-Dur, Theolair, Theochron, Тео-Bid, Elixophylline, другие) могут иметь опасные побочные эффекты, когда во время терапии с pyrantel. Ваш доктор может потребоваться отслеживать уровень ваших теофиллин в крови.

Наркотиков, другие, чем те, которые перечислены здесь также могут взаимодействовать с pyrantel. Поговорите с вашим врачом и фармацевт прежде чем принимать любые предписания или внебиржевых лекарств.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевт содержит больше информации о pyrantel, написанных для медицинских работников, которые вы можете прочитать.
Здоровье: Архив
Ученые утверждают, что зеленый чай не защищает от образования раковых опухолей Американские ученые утверждают, что зеленый чай не защищает от образования раковых опухолей. Ранее считалось, что зеленый чай и содержащиеся в нем вещества полифенолы...

Психология: Известные психологи мира
Овсянико-Куликовский Дмитрий Николаевич Русский психолог, представитель психологического направления в литературоведении и языкознании....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь