точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Calcitriol (Цалцитриол)

Произношение
на русском языке: КАЛ-си-ТРЫЕ-ол
на английском языке: KAL-si-TRYE-ol

Calcitriol


Произношение: KAL-si-TRYE-пр
Общее название: Calcitriol
Фирменное наименование: Rocaltrol

Calcitriol используется для:

Управление определенных условий, вызванных гормона паращитовидной железы высоких или низких уровнях. Он используется для управления уровень кальция низкой крови у больных, которые находятся на хронической почечной диализа. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Calcitriol ? это форма витамина D. Он работает путем поощрения надлежащего освоения и использования кальция и фосфатов органом в обычных кость разработки и обслуживания.

НЕ использовать Calcitriol, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Calcitriol
  • у вас высокий уровень витамина d или кальция в крови

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Calcitriol:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Calcitriol. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть болезни сердца, болезни почек или почечных камней, артерий или другие проблемы кровеносного сосуда или высокая фосфат уровень в крови
  • Если ты обезвоженной, недавно перенес операцию, или будет ограничиваться кровать или стул для длительного периода времени
  • Если вы берете фосфат привязки медицины (например, кальций ацетат)

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Calcitriol. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Тиазидные диуретики (например, Гидрохлоротиазид) потому что риск высокой крови кальция может быть увеличено
  • Дигоксина потому, что может увеличить риск скачками биения
  • Антациды, которые содержат магния, потому что уровень магния высокой крови может произойти
  • Барбитураты (например, фенобарбитала), cholestyramine, кортикостероидов (например, преднизон), hydantoins (например, фенитоин) или Кетоконазол потому, что они могут снизить эффективность Calcitriol в

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Calcitriol может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Calcitriol:

Используйте Calcitriol как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Calcitriol может принимать с пищей или без.
  • Не принимай минеральное масло или антациды, содержащие магния с Calcitriol. Это может уменьшить воздействие calcitriol.
  • Если вы пропустите дозы Calcitriol, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Calcitriol.

Информация о технике безопасности:

  • Calcitriol может вызвать сонливость. Не водить, действуют механизмы и делать ничего, что может быть опасно, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Calcitriol. С помощью Calcitriol один, с некоторыми другими лекарства, или с алкоголем может уменьшить вашу способность управлять или для выполнения других потенциально опасных задач.
  • НЕ принимать больше чем рекомендуемая доза или использовать дольше, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Тщательно следуйте план диеты, представленной вашим доктором.
  • Проверьте с вашим врачом, прежде чем принимать какие-либо витаминов или минеральные добавки, содержащие витамин d или кальция, фосфора или антациды, содержащие кальций и магний.
  • Вам будет нужно заботиться не стать обезвоженной, в то время как вы берете Calcitriol. Если у вас есть обычные почки, обязательно пить много жидкости. Если вы имеете проблемы с почками или находятся на диализе, обсудите с вашим доктором сколько жидкости должны пить каждый день. Обсудите любые вопросы с вашим доктором.
  • Скажите ваш доктор, что вы Calcitriol, если вы будете с хирургии или будет ограничиваться кровать или стул для длительного периода времени. Риск высокой крови кальция может быть увеличено.
  • Лабораторные тесты, включая кальций, фосфор, магний и уровни щелочной фосфат, может выполняться во время использования Calcitriol. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Calcitriol следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до 1 года назад и детей, которые находятся на диализе; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Calcitriol, что вы беременны. Не известно, если Calcitriol обнаружен в грудном молоке. Не кормить грудью принимая Calcitriol.

Возможные побочные эффекты Calcitriol:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. При использовании в малых дозах, не поступало никаких Общие побочные эффекты с этим продуктом. Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); необычное поведение; боль в костях; запор; привод снижение секса; диарея; трудно или болезненные мочеиспускания; головокружение; сонливость; сухость во рту; покраснение глаз или раздражение; лихорадки; промывка; частое мочеиспускание; головная боль; Температура увеличение тела; увеличение жажды; скачками биения; потеря аппетита; психическое или изменения настроения; металлический вкус; боль мышцы; тошнота; насморк; чувствительность глаза для солнечного света; желудочные боли и судороги; Потеря веса необъяснимым; необычное мышление; рвота; слабость.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр ( http://www.aapcc.org ), или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать головокружение; головная боль; скачками биения; потеря аппетита; психическое или изменения настроения; тошнота; желудочные боли и судороги; рвота; слабость.

Надлежащее хранение Calcitriol:

Хранить Calcitriol между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Calcitriol.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Calcitriol, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Calcitriol должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Calcitriol. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Приоритеты мужского здоровья
Если Вам за 50 - Вы курите очень мало и только по случаю? (Трижды проверьте себя.) - Вы больше курили, но теперь бросили? - Часто ли вы пьете? - Чистите ли вы зубы и полощете рот ежедневно?...

Психология: Развод, расставание
Как пережить развод Если вы придерживаетесь мнения, что развод - самое страшное в браке, запаситесь терпением, чтобы пережить это бедствие и вернуться к нормальной жизни...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь