точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Ora film Strips (Ора филм Стрипс)

Произношение
на русском языке: БЕН-зое-кане
на английском языке: BEN-zoe-kane

Ора фильм полосы

Произношение: Бен Зои Кейн
Общее название: Benzocaine
Фирменное наименование: Ора фильм

Ора фильм полосы используются для:

Лечение боли от рот и ГУМ раздражения (например, язвы язвы фигурные скобки и зубное протезирование). Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Ора фильм полосы в местной анестезией. Оно работает путем numbing чувствительных и болезненным.

НЕ используйте Ора фильм полоски, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в лентах фильмов Ора или других местных анестетиков (например, butacaine, Прокаин)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Ора фильм полосы:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с полосками фильм Ора. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с полосками фильм Ора. Потому что, если любой из полос фильм Ora всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низким.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Ора фильм полосы могут взаимодействовать с других лекарств, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Ора фильм полосы:

Используйте Ора фильм полоски как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Взрослым следует контролировать использование Ора фильма полоски если пациент ребенок моложе 12 лет.
  • Мойте руки до и после того, как вы используете полоски фильм Ора. Убедитесь, что ваши руки полностью сухой, прежде чем дотрагиваться медицины газа.
  • 1 Место полоса внутри ваш рот на пострадавшего района. При необходимости может сбросить газа в два раза. Позволяют ему полностью растворяются.
  • Не съесть или выпить по крайней мере 1 часа после использования Ора фильм полоски.
  • Не использовать Ора фильм полосы в течение 1 часа ваши предыдущие дозы или использовать более чем в 4 раза в день, если ваш врач или стоматолог говорит вам, иначе.
  • Если вы пропустите дозы Ора фильм полос, используйте его, как только вы помните. Продолжать использовать его как сразу вашим доктором или на этикетке упаковки.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Ора фильм полоски.

Информация о технике безопасности:

  • Не получить Ора фильм полоски в ваших глазах. Если вы получите его в ваших глазах, сразу промывайте прохладной водой.
  • НЕ использовать более чем рекомендуемая доза или более 7 дней без проверки с вашими доктором или стоматолога.
  • Если ваши симптомы не лучше в течение 7 дней или если они получают еще хуже, проконсультируйтесь с вашим врачом.
  • Если боль, покраснение или раздражение сохраняется или становится хуже, или если у вас есть ранки рот, которые продолжают поступать обратно, свяжитесь вашим доктором. Обратитесь вашим врачом, если у вас опухоль, сыпь или лихорадкой.
  • Ора фильм полосы могут причинить вред, если больше, чем сумма, используемая для лечения боли проглотил. Если это произойдет, свяжитесь с вашим токсикологических центр или неотложной помощи прямо сейчас.
  • Ора фильм полоски не должны использоваться в детей в возрасте до 2 лет без проверки с его врач или стоматолог; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: не известно, если Ора фильм полос может причинить вред плоду. Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски использования Ора фильма полоски, в то время как вы беременны. Не известно, если Ора фильм полосы в материнском молоке. Если вы или грудного вскармливания при использовании Ора фильм полоски, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Ора фильм полос:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Общие побочные эффекты не поступало с этим продуктом. Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); горения Рот, раздражение, покраснение, отеки или нежность.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Ора фильм побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Ора фильм полосы могут причинить вред при проглатывании больше, чем используется для боли. Симптомы могут включать голубой кожей или губ; проблемы с дыханием.

Надлежащее хранение Ора фильм полос:

Хранить Ора фильм полоски при комнатной температуре, между 59 и 77 градусов F (на 15 и 25 градусов C). Хранить в первоначальной упаковке непосредственно перед использованием. Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Держите Ора фильм полоски в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы Ора фильм полоски, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Ора фильм полосы должны использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Ора фильм полоски. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Ora film Strips - Ора филм Стрипс
Здоровье: Новости
Американцы подозревают утечку биологического оружия в Поволжье Вспышка туляремии в Поволжье может быть связана с утечкой биологического оружия. Такая версия высказана на сайте агентства РНХ News. Журналисты агентства предполагают, что...

Психология: Коммуникация
Препятствия для эффективного взаимодействия Теперь, когда мы лучше понимаем элементы взаимодействия между людьми, нам осталось ответить на еще один вопрос: что препятствует передаче сообщения......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь