точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Ovide (Овиде)

Произношение
на русском языке: Овиде
на английском языке: Ovide

Овиде

Общее название: малатион
Лекарственная форма: лосьон
Лосьон Овиде ? (малатион), 0,5 %

НДЦ 51672-5276-4

RX только

Актуальные только для использования. Не для устного или офтальмологических использования.

Описание Овиде

Овиде лосьон содержит 0,005 г малатион мл в транспортном средстве Изопропиловый спирт (78%), выпуск терпинеола, dipentene и сосновые иглы нефти. Химическое малатион называется (?)-[(dimethoxyphosphinothioyl) - ТИО] бутандиовая кислоты диэтиловый эфир. Малатион имеет молекулярный вес 330.36, представленный C10H19O6PS2 и химическая структура:

Овиде - клиническая фармакология

Малатион ? фосфорорганическими агент, который действует как pediculicide, ингибирования активности холинэстеразы in vivo. Случайное трансдермальный поглощения малатион произошла от его сельскохозяйственного использования. В таких случаях острой токсичности свидетельствуют чрезмерного холинэргические деятельности, то есть увеличилась, потливость, риска и желудка секреция, моторики желудочно-кишечного тракта и матки и брадикардии (см. OVERDOSAGE ). Поскольку возможности для покрытия трансдермальный малатион от Овиде лосьон не известно на данный момент, строгое соблюдение дозирования инструкции относительно его использования в детей, способ нанесения, продолжительность воздействия и частота применения не требуется.

Показания и использование для Овиде

Лосьон Овиде указано для пациентов, инфицированных Pediculus humanus головы (вшами и их ova) волос скальпа.

Противопоказания

Лосьон Овиде противопоказан для новорожденных и младенцев, потому что их скальпы более проницаемые и может увеличить поглощение малатион. Лосьон Овиде также не должны использоваться на отдельных лиц, известно, малатион или любой из ингредиентов в автомобиле.

Предупреждения

  1. Лосьон Овиде легковоспламеняющимися. Лосьон для тела и волос должны не подвергаться открыть огонь или источников электрической тепла, включая фены и электрические керлингисты. Не курите при применении лосьон или когда волосы мокрые.
    Позволяют высушить естественно и оставаться открытая после нанесения Овиде лосьон для волос.
  2. Лосьон Овиде следует использовать только для детей под непосредственным руководством взрослых.
  3. Если Овиде лосьон вступает в контакт с глазами, немедленно промойте с водой. Если раздражение глаз сохраняется, обратитесь к врачу.
  4. При возникновении раздражения кожи, прекратите использование продукта пока не снимает раздражение. Повторное применение Овиде лосьон и если раздражение повторится, обратитесь к врачу.
  5. Незначительные язвительные ощущения может возникнуть с использованием Овиде лосьон.

Общие

Храните в недоступном для детей. Плотно закройте глаза во время применения продукта. Если случайно в глаза, немедленно промойте с водой. Использовать только на голове волосы.

Информация для пациентов

  1. Лосьон Овиде легковоспламеняющимися. Лосьон и мокрые с лосьон для волос должны не подвергаться открыть огонь или источников электрической тепла, включая фены и электрические керлингисты. Не курите при применении лосьон или когда волосы мокрые.
    Лица, применяющие Овиде лосьон следует вымыть руки после нанесения. Позволяют высушить естественно и оставаться открытая после нанесения Овиде лосьон для волос.
  2. Лосьон Овиде следует использовать только для детей под непосредственным руководством взрослых. Детей следует предупредить держаться подальше от зажженными сигаретами, открытого пламени и источников электрической тепла в то время как волосы мокрые.
  3. В случае случайного проглатывания Овиде лосьон орально, стремиться медицинской помощи немедленно.
  4. Если ты беременных или кормящих, следует обратиться к врачу перед использованием Овиде лосьон.
  5. Если Овиде лосьон вступает в контакт с глазами, немедленно промойте с водой. Обратитесь к врачу, если раздражение глаз, или если визуальные изменения происходят.
  6. При возникновении раздражения кожи, Вымойте кожу головы и волосы немедленно. Если снимает раздражение, может повторно Овиде лосьон. Если раздражение повторится, обратитесь к врачу.
  7. Незначительные язвительные ощущения может производиться при использовании Овиде лосьон.
  8. Применить Овиде лосьон на волосы головы в сумма просто тщательно мокрые волосы и кожу головы. Уделять особое внимание в задней части головы и шеи при применении Овиде лосьон. Любое применение Овиде лосьон следует вымыть руки сразу же после завершения процесса подачи заявки.
  9. Разрешить волос высушить естественно и оставаться открытая. Шампунь волос после 8-12 часов, снова уделяя внимание к задней части головы и шеи при shampooing.
  10. Промыть волосы и использовать штраф - гребень зубчатой (НИТ) для удаления мертвых вшей и яйца.
  11. Если вшей по-прежнему присутствуют после 7-9 дней, повторите с вторым применением Овиде лосьон.
  12. Как правило, дальнейшее лечение нет необходимости. Другие члены семьи должны оцениваться врачу определить если наводненное, и если да, получают лечение.

Лабораторные тесты

Существует не специальных лабораторных испытаний, с тем чтобы использовать этот препарат.

Канцерогенеза, мутагенеза и ухудшение плодородия

Канцерогенеза, мутагенеза и ухудшение плодородия не изучались с Овиде лосьон (0,5% фармацевтических сорт малатион). Однако, после долгосрочных перорального введения технических малатион грызунов через пищевых добавок, увеличение числа случаев Гепатоцеллюлярная опухолевые поражения были замечены в B6C3F1 мышей, которым скармливались дозы в течение 18 месяцев в малатион дозах свыше 1500 мг/кг/день и самок крыс F344 питателем на 2 года в малатион дозах свыше 400 мг/кг/день. Эти опухоли произошло только в связи с тяжелой печеночной токсичности и хронические подавления активности ацетилхолинэстеразы или в дозах, вызывающих чрезмерной смертности. Основываясь на площади поверхности тела, доз, в которых канцерогенного воздействия были замечены на грызунов, после воздействия время жизни малатион были примерно 14 - 26 раз больше, чем максимальная доза в 10 кг ребенка после однократного использования Овиде лосьон, предполагая 100% биодоступность. Фактические системного воздействия чтобы быть менее 10% управляемых дозы.

Малатион более чем фармацевтического класса чистоты используемых в Овиде лосьон не были проверены на Генотоксичность. Технически чистый малатион (95% чистой) был найден отрицательным в Salmonella typhimurium, equivocally позитивным в мышь пробирного лимфомы клеток и позитивный в in vitro хромосомные аберрации и сестра Хроматид обмена анализов. Пятнадцать исследования мутаций отдельных генов в пробирке с малатион неизвестных чистоты сообщили отрицательные результаты, в то время как три исследования сообщили малатион быть мутагенных в бактериальных клеток. Технический продукт (94?96.5%) и очищенного (98-99%) малатион сообщениям вызывать хромосомных отклонений и сестра Хроматид обмены in vitro в человека и хомячка клетки линии. Сообщается, что in vivo хромосомные аберрации и micronucleus исследования технического малатион быть позитивными, в то время как изучение аберрацией in vivo хромосомных > 99% чистой малатион было сообщено быть отрицательным. Кроме того, мышей подвергаются малатион в их вода 7 недель показали никаких признаков повреждения хромосом в клетках костного мозга, spermatogonia или первичной spermatocytes. Отсутствие деталей делает невозможной независимую оценку результатов этих анализов. Эшби и покупку предложили что примеси могут быть ответственными за некоторые из наблюдаемых генетических активности малатион.

Размножение исследования выступал с малатион крыс в дозах свыше 180 раз больше, чем тех, кто в 60 кг для взрослых (основанный на площади поверхности тела и при условии 100% биодоступность) не обнаружил доказательств нарушения фертильности.

Беременность

Беременность категории b

Нет никаких свидетельств цигексатина в исследованиях на крысах и кроликах в дозах до 900 мг/кг/день и 100 мг/кг/день малатион, соответственно. Исследования на крысах смогло доказать любой брутто плода аномалии обусловлено кормления малатион до 2 500 ppm (~ 200 мг/кг/день) в рационе в течение трех - поколения ознакомительного периода. Эти дозы были примерно 40-180 раз выше, чем дозы в 60 кг взрослых (основанный на площади поверхности тела и при условии 100% биодоступность). Потому что размножение животных исследования не всегда прогнозирования реакции человека, этот препарат следует использовать (или обработаны) во время беременности, только если явно необходимо.

Кормящих матерей

Малатион в ацетоне автомобиль сообщал поглощаются через кожу человека в размере 8% от прикладной дозы. Однако всасывание от Овиде ? (малатион) лосьон, 0,5% формулировка не изучен, и не известно ли малатион из организма в материнском молоке. Потому что многие препараты из организма в материнском молоке, следует проявлять осторожность при Овиде лосьон для (или обработаны) кормящая мать.

Детская использования

Безопасность и эффективность Овиде лосьона у детей меньше, чем 6 лет не была установлена через контролируемых испытаний.

Побочные реакции

Было показано малатион быть раздражает кожи и кожи головы. Случайного контакта с глазами может привести к мягкой конъюнктивит.

Не известно, если Овиде лосьон обладает способностью вызывать контактные аллергические просвещения.

Overdosage

Следует рассмотреть, в рамках программы лечения, высокой концентрации изопропилового спирта на транспортном средстве.

Малатион, хотя холинэстеразы ингибитор слабее чем некоторые другие органофосфаты, следует ожидать проявить те же симптомы холинэстеразы истощения после случайного проглатывания устно. Если случайно проглотил, рвота должен быть вызван оперативно или живот, lavaged 5% раствором бикарбоната натрия.

Суровые респираторного дистресса это основных и наиболее серьезных симптомов отравления фосфорорганическими требующих искусственного дыхания и атропин могут быть необходимы для борьбы с симптомами истощения холинэстеразы.

Повторные анализы сыворотки и холинэстеразы Эритроцитов может помочь установления диагноза и разработки long - прогноза диапазона.

Дозировка Овиде и администрация

  1. Применить Овиде лосьон на сухие волосы в сумма, только тщательно мокрые волосы и кожу головы. Уделять особое внимание в задней части головы и шеи при применении Овиде лосьон. Вымойте руки после применения к скальп.
  2. Разрешить волос высушить естественно - использовать источник не электрических тепла и позволить волос оставаться открытая.
  3. После 8-12 часов shampooed волос.
  4. Промыть и использовать штраф - гребень зубчатой (НИТ) для удаления мертвых вшей и яйца.
  5. Если вшей по-прежнему присутствуют после 7-9 дней, повторите с вторым применением Овиде лосьон.

Как правило, дальнейшее лечение нет необходимости. Другие члены семьи должны оцениваться врачу определить если наводненное, и если да, получают лечение.

Клинические исследования

Два контролируемые клинические испытания оценка педикулоцидного активности Овиде лосьон. Пациенты применяется лосьон для волос и кожи головы в количестве максимум 2 fl. oz., достаточно тщательно мокрые волосы и кожу головы. Лосьон было разрешено воздух сухой и shampooed с Prell шампунь 8 до 12 часов после нанесения. Пациентов в группе Овиде лосьон и в группе транспортного средства были рассмотрены сразу же после shampooing, через 24 часа и 7 дней после присутствие живых вшей. Результаты показаны в следующей таблице:

Количество больных без живых скальп вшей
Лечение Сразу же после 24 Час. После Через 7 дней после
Овиде лосьон 129/129 122/129 114/126
Овиде автомобиль 105/105 63/105 31/105

Наличие или отсутствие яйцеклеток на день 7 не оценивалась в этих исследованиях. Наличие или отсутствие живых вшей или яйцеклеток на 14 дней, что следующее лечение не оценивалась в этих исследованиях. ? Остаточное количество малатион волос и кожи головы неизвестна.

Каким образом это Овиде поставляется

Овиде ? (малатион) лосьон, 0.5%, поставляется в бутылках 2 fl. oz. (59 мл) НДЦ 51672-5276-4.

Хранить контролируемых комнатной температуре 20 ? - 25 ? C (68 ? - 77 ? F).

Легко воспламеняются. Беречь от тепла и открытого пламени.

Изготовлена для:
TaroPharma ?
Отдел Таро США Pharmaceuticals, Inc.
Готорн, Нью-Йорк 10532

Изготовленный в: Таро фармацевтической промышленности
Хайфский залив, Израиль, 26110

Овиде ? и TaroPharma ? являются товарными знаками Таро США Pharmaceuticals, Inc. и/или ее дочерних компаний.

Редакция: Июль 2005

70205?0705-0

Основная панель дисплея - 59 мл упаковке

НДЦ 51672-5276-4

Овиде ?
(малатион)
ЛОСЬОН, 0,5 %

В Изопропиловый спирт (78%),
выпуск терпинеола, dipentene и
сосновые иглы масло.

PEDICULICIDE / OVICIDE

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Содержит легковоспламеняющийся спирт.
Избегайте курения, открытого пламени и волос сушилки.
Разрешить волос высушить естественно и обнаружили.

RX только

TaroPharma ?

2 fl. oz. (59 мл)


Овиде
малатион лосьон
Информация о продукте
Тип продукта ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРОПИСЫВАНИЯ НАРКОТИКОВ Код продукта НДЦ (источник) 51672-5276
Пути введения АКТУАЛЬНЫЕ DEA расписание
Активный ингредиент/активные общие
Имя компонента Основы прочности Сила
МАЛАТИОН (МАЛАТИОН) МАЛАТИОН 0,005 г в 1 мл
Неактивные ингредиенты
Имя компонента Сила
Изопропиловый спирт
выпуск терпинеола
сосновые иглы нефти
Характеристики продукта
Цвет Счёт
Форма Размер
Аромат Отпечаток кода
Содержит
Упаковка
# НДЦ Описание пакета Многоуровневая упаковки
1 51672-5276-4 1 БУТЫЛКА В 1 упаковке содержит БУТЫЛКА
1 59 мл В 1 БУТЫЛКА В этом пакете содержится внутри коробки (51672-5276-4)

Маркетинговая информация
Маркетинг категории Номер заявки или цитирование монография Маркетинг Дата начала Дата окончания маркетинг
НКО NDA018613 08/02/1982

Этикетировочная- ТАРО ФАРМАЦЕВТИКА USA, INC (145186370)
Создание
Имя Адрес ID/ФЕИ Операции
ТАРО ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ LTD. 600072078 ПРОИЗВОДСТВО
Изменен: 10/2009 ТАРО ФАРМАЦЕВТИКА USA, INC
Медицинские новости по теме: Ovide - Овиде
Здоровье: Архив
Лучшие друзья подарили сумашествие Приятели убедили гражданина А. в том, что он убил человека и труп уже несколько дней разлагается в подвале его дома.Результат "шутки" vтяжелое психическое расстройство. За...

Психология: Психические состояния
Влияние напряжённости на деятельность М. Роговин отмечает , что под влиянием состояний напряжённости происходит сдвиг форм реагирования по направлению к крайним точкам шкалы 'торможение - возбуждение'......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь