точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Propantheline (Пропантхелине)

Произношение
на русском языке: Пропантхелине
на английском языке: Propantheline

Propantheline

Общее название: Propantheline метил
Лекарственная форма: таблетки, фильм с покрытием
Propantheline МЕТИЛ таблетки USP

RX только

Propantheline описание

Каждая таблетка для перорального содержит:

Propantheline метил.................................................. 15 мг

Propantheline метил, синтетическое соединение четвертичные аммония, появляется белая или почти белых кристаллов. Это без запаха и имеет горький вкус и очень растворимый в воде и метилхлороформа; практически нерастворимые в эфире, ацетон и этилацетат. Химически обозначается как (2-оксиэтильных) diisopropylmethyl аммония метил xanthene-9-carboxylate.

Структурная формула является:

Неактивные ингредиенты

Таблетки содержат гидроксипропил метилцеллюлозы, лактоза, стеарат магния, крахмал, sterotex и другие ингредиенты.

Propantheline - клиническая фармакология

Propantheline метил препятствует моторики желудочно-кишечного тракта и уменьшает секрецию желудка кислоты. Препарат ингибирует действий ацетилхолина на postganglionic нервных окончаний парасимпатической нервной системы.

Propantheline метил активно метаболизируются в человеке главным образом путем гидролиза с неактивными материалы xanthene-9-карбоксильной кислоты и метил diisopropylmethylammonium (2-оксиэтильных). В рамках исследования биодоступности пиковые концентрации плазмы Propantheline были достигнуты в примерно один час, после одной дозе.

Плазменный полувыведения Propantheline составляет около 1,6 часов. Около 70% дозы из организма в моче, главным образом в виде метаболитов. Мочевой экскреции Propantheline ? около 3% после устного планшета администрации.

Показания и использование для Propantheline

Propantheline метила действует как дополнительные терапии в лечении язвенной болезни.

Противопоказания

Propantheline противопоказан пациентам с:

  1. Глаукома, так как mydriasis следует избегать.
  2. Обструктивного заболевания желудочно-кишечного тракта (пилородуоденальных стеноз кардии паралитического ileus, и т.д.).
  3. Хронической уропатии (например, мочевого пузыря шея препятствие из-за простатической гипертрофии).
  4. Кишечные атонии пожилых или удручающее состояние пациентов.
  5. Острый язвенный колит или токсичными megacolon, усложняя язвенного колита.
  6. Нестабильная сердечно-корректировка в острой кровотечения.
  7. Миастения.

Предупреждения

За высокой температуры окружающей среды может произойти простирания тепла (лихорадка и тепловой удар из-снижение потоотделения) с использованием Propantheline.

Диарея может быть из неполного кишечные обструкции, особенно у больных с калоприемников или colostomy ранних симптомов. В этом случае лечение с этот препарат будет неуместным и потенциально опасные.

При передозировке, может произойти кураре подобных действий (то есть, нервно-мышечной блокады, мышечная слабость и возможных паралич). Propantheline может привести к увеличению частоты сердечных и таким образом, следует использовать с осторожностью в пациентов с болезнью.

Меры предосторожности

Общие

Propantheline следует использовать с осторожностью в пожилых людей и у всех больных с автономная нейропатия, заболевание печени или почек, гипертиреоз, ишемической болезни сердца, застойной сердечной недостаточности, сердечной тахиаритмиями, гипертония или hiatal грыжи, связанные с Рефлюкс-эзофагит, так как Антихолинергики могут усугубить это условие.

У больных с язвенный колит большие дозы Propantheline может подавлять кишечных моторики настолько производства паралитического ileus и по этой причине, могут спровоцировать или усугубить токсичных megacolon, серьезным осложнением болезни.

Информация для пациентов

Propantheline может привести к сонливость или помутнение зрения. Пациент должен предостерегли относительно видов деятельности, требующих психическое настороженность, таких как эксплуатации автотранспортного средства или других механизмов или выполнение опасных работ, принимая этот препарат.

Наркотиков взаимодействий

Антихолинергики может задержать поглощения других лекарств, учитывая одновременно. Чрезмерная холинэргические блокада может возникнуть если Propantheline параллельно с Белладонна алкалоиды или синтетических и полусинтетический anticholinergic агентов, наркотические анальгетики, такие как гидроморфон, тип 1 антиаритмические препараты (например, disopyramide, procainamide или Хинидин), антигистаминные препараты, phenothiazines, трехъядерные антидепрессантов или других психоактивных веществ. Propantheline может также многократное седативным эффектом phenothiazines. Повышенное внутриглазное давление может быть результатом параллельной администрации Антихолинергики и кортикостероиды.

Совместное использование Propantheline с медленно растворимые таблетки дигоксина может привести к увеличению сыворотки дигоксина уровни. Это взаимодействие можно избежать, используя только те Дигоксина таблетки, которые быстро растворяются USP стандартов.

Канцерогенез, мутагенеза, ухудшение плодородия

Исследования не долгосрочной фертильности, канцерогенности или мутагенность было сделано с Propantheline.

Беременность

Беременность категории c

Не были проведены исследования животных репродукции с Propantheline. Он также не известно ли Propantheline может повредить плода при ведении для беременной женщины или могут повлиять на потенциал размножения. Propantheline следует уделять беременной женщины, только если явно необходимо.

Кормящих матерей

Не известно ли этот препарат из организма в материнском молоке. Потому что многие препараты из организма в материнском молоке, следует проявлять осторожность при Propantheline отправляется к женщине медсестер. Подавление лактации может возникнуть с anticholinergic лекарства.

Детская использования

Безопасность и эффективность в детей не была учреждена.

Побочные реакции

Различной степени сушки риска секрета может произойти, а также снижение потоотделения. Офтальмологические побочные эффекты включают помутнение зрения, mydriasis, cycloplegia и усиление окулярные напряженности. Другие сообщения о побочных реакциях включать мочевыделительной нерешительность и удержания, тахикардия, сердцебиение, потеря чувства вкуса, головная боль, нервозность, психического путаницы, сонливость, слабость, головокружение, бессонница, тошнота, рвота, запор, раздутое чувство, импотенции, подавление лактации и аллергических реакций или idiosyncracies наркотиков, включая анафилаксии, крапивница и других кожных проявлений.

Overdosage

Симптомы overdosage с Propantheline начинают с активизацией обычных побочных эффектов ЦНС возмущений (от беспокойства и волнение психотического поведения), сосудистые изменения (гиперемию, попасть в кровяного давления, кровообращения провал), дыхательной недостаточности, паралич и комы.

Принять меры являются (1) немедленно индукции emesis или промывание желудка и 1 (2) инъекция Физостигмин 0,5 до 2 мг внутривенно и при необходимости до в общей сложности 5 мг и (3) контроль за жизненно важные признаки и управления при необходимости.

Лихорадка, могут рассматриваться симптоматично (охлаждение одеяло или вспенивания алкоголя). Волнение, степень которого требует внимания могут управляться с раствор 2% натрия натрия, учитывая постепенно вводится внутривенно или диазепамом, 5-10 мг внутривенно или 10 мг ВМ. По прогрессии кураре-эффект паралича дыхательных мышц быть возбуждено и до эффективных дыхательных действий возвращается механические дыхания.

Устные ЛД50 Propantheline бромид ? 780 мг/кг в мыши и 370 мг/кг для крыс.

Дозировка Propantheline и управление

Обычный первоначальная доза для взрослых Propantheline метил таблеток составляет 15 мг, принято 30 минут перед каждой еды и 30 мг перед сном (в общей сложности 75 мг ежедневно). Последующем дозировка должны быть скорректированы в соответствии с индивидуальной реакции пациента и терпимости.

Как это Propantheline поставляется

Propantheline метил таблетки USP

таблетки покрытые оболочкой 15 мг белая

(Выявлены 54 303).

НДЦ 0054-4721-25: Бутылки 100 таблеток.

Отказаться от в жесткой, свет устойчивостью контейнере, определенных в USP/NF.

Хранить при 20 ? c до 25 ? C (68 ? 77 ? F) [см. USP контролируемых комнатной температуре]

4071101 / / 04Revised октября 2007

© RLI, 2007

Пакет Label - метил Propantheline таблетки USP

НДЦ 0054-4721-25: Бутылки 100 таблеток.

RX только


Propantheline МЕТИЛ
Propantheline метил таблетка, фильм с покрытием
Информация о продукте
Тип продукта ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРОПИСЫВАНИЯ НАРКОТИКОВ Код продукта НДЦ (источник) 0054-4721
Пути введения УСТНЫЕ DEA расписание
Активный ингредиент/активные общие
Имя компонента Основы прочности Сила
Propantheline МЕТИЛ (Propantheline) Propantheline МЕТИЛ 15 мг
Неактивные ингредиенты
Имя компонента Сила
МЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗЫ (100 CPS)
ЛАКТОЗА
СТЕАРАТ МАГНИЯ
КРАХМАЛ КУКУРУЗНЫЙ
Характеристики продукта
Цвет УАЙТ Счёт без очков
Форма РАУНД Размер 6 мм
Аромат Отпечаток кода 54303
Содержит
Упаковка
# НДЦ Описание пакета Многоуровневая упаковки
1 0054-4721-25 100 ТАБЛЕТКА В 1 БУТЫЛКИ, пластиковые Нет

Маркетинговая информация
Маркетинг категории Номер заявки или цитирование монография Маркетинг Дата начала Дата окончания маркетинг
АНДА ANDA080927 12/14/1981

Этикетировочная- Роксана лаборатории, Inc (058839929)
Регистрант- Роксана лаборатории, Inc (058839929)
Создание
Имя Адрес ID/ФЕИ Операции
Берингер Ингельхайм Р?Р?С?Р инк 128407710 ПРОИЗВОДСТВО
Изменен: 10/2009 Роксана лаборатории, инк.
Здоровье: Уход за волосами
Советы по уходу за волосами То, что мы видим роскошные волосы до плеч и короткие каре, косы и блестящие "живые" волосы - все это мертвые клетки, сложенные в длинную структуру (стержень волоса). И лишь...

Психология: Психиатрия в зеркале психологии
Соска для взрослого Никотиновая зависимость, или попросту курение, - самая распространенная на земле: в общей сложности курит каждый второй житель нашей планеты. Именно поэтому мы относимся к...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь