точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Chloroquine (Члороqуине)

Произношение
на русском языке: Члороqуине
на английском языке: Chloroquine

Хлорохин

Общее название: Хлорохин (KLOR-oh-kwin)
Фирменное наименование: Aralen

Хлорохин используется для:

Лечение и пресечения острые атаки некоторых штаммов возбудителя малярии и определенный тип паразитарные инфекции (extraintestinal amebiasis). Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Хлорохин-это aminoquinoline. Он считается убить чувствительных малярийных паразитов, остановив нормального метаболизма внутри паразита.

НЕ используйте хлорохина, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в хлорохин
  • у вас есть видение проблемы или изменения сетчатки
  • Вы принимаете мышьяк, astemizole, terfenadine, циметидин, cisapride, Акрихин или dofetilide

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием хлорохина:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с хлорохином. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства или других веществ
  • Если у вас есть серый или любой другой болезни крови, глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы (G-6-ПД) или история изъятий
  • Если у вас есть псориаз, желудка или кишечника проблемы, заболевание печени или проблемы центральной нервной системы

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с хлорохином. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Циметидин или Акрихин потому что побочные эффекты Хлорохин может быть увеличено
  • Ампициллин, вакцины против бешенства или гормонов щитовидной железы (например, levothyroxine) потому, что эффективность этих лекарственных препаратов может быть уменьшена
  • Мышьяк, astemizole, cisapride, dofetilide или terfenadine потому что риск серьезных побочных эффектов, включая скачками биения, может быть увеличено
  • Циклоспорина потому, что его побочные эффекты могут быть увеличены

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Хлорохин может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться хлорохина:

Используйте хлорохина, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Хлорохин обычно управляется как инъекции на управление вашим врачом, больнице или клинике. Если вы используете хлорохина, у себя дома, тщательно соблюдать процедуры инъекции, преподавал вам вашим врачом.
  • Если хлорохина содержит частицы или является обесцветить или флакона Растрескивание или повреждение каким-либо образом, не использовать его.
  • Держите этот продукт, а также шприцы и иглы, в недоступном для детей и от домашних животных. Не используйте повторно иглы, шприцы или другие материалы. Распоряжаться должным образом после использования. Попросите вашего врачом или фармацевтом объяснить местные правила для надлежащего удаления.
  • Если вы пропустите дозы хлорохина, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться хлорохином.

Информация о технике безопасности:

  • Хлорохин может вызвать головокружение. Не водить, действуют механизмы и делать ничего, что может быть опасно, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагируете к хлорохину. С помощью хлорохина в одиночку, с некоторыми другими лекарства, или с алкоголем может уменьшить вашу способность управлять или для выполнения других потенциально опасных задач.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Хлорохин может привести к повышенной чувствительности к солнцу. Избегайте воздействия солнца, загара или загара кабин, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагируете к хлорохину. Используйте солнцезащитный крем или защитной одежды, если вы должны быть вне в течение длительного периода.
  • Обратитесь вашему врачу, если вы заметили какие-либо мышечная слабость или проблемы с зрение или слух. Периодически будут проверены ваши коленного и голеностопного рефлексов.
  • ЛАБОРАТОРНЫЕ тесты, такие как полный кровяных клеток и глаз испытаний, могут быть необходимы для контролировать свой прогресс. Не забудьте сохранить назначений.
  • Хлорохин следует используйте с осторожностью в пожилых людей, потому что они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • Следует с осторожностью при использовании хлорохина в детей, потому что они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть при принятии хлорохина, обсудить с вашим врачом преимущества и риски с помощью хлорохина во время беременности. Хлорохин из организма в материнском молоке. Не кормить грудью принимая хлорохином.

Возможные побочные эффекты хлорохина:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Потеря аппетита; неуклюжесть; диарея; головокружение; ощущение крутку движения; мягкий головная боль; тошнота; спазмы желудка; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); необычное поведение; изменения в цвете или кожи или внутри рта; диарея; видя трудности и чтения (слова, буквы или части объектов, пропавших без вести при чтении); лихорадка или боль в горле; Потеря волос; потеря слуха; настроение изменения; звон в ушах; выемки; чувствительность к солнечному свету; необычные кровотечение или гематомы; необычные слабость; видение проблемы; Потеря веса.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Хлорохин побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать помутнение зрения; сонливость; чрезмерная возбудимость; обмороки; головная боль; скачками биения; потеря сознания; настроение изменения; выемки; суровые сонливость и головокружение; медленно, мелкие дыхание.

Надлежащее хранение хлорохина:

Хлорохин хранить в плотно закрытой таре при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Держите хлорохина в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы хлорохина, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Хлорохин должна использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о хлорохином. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Диффузные болезни соединительной ткани
Дерматомиозит (полимиозит) ДЕРМАТОМИОЗИТ (полимиозит) - системное заболевание скелетной и гладкой мускулатуры и кожи. Этиология . Предполагают вирусную (Коксаки В2) этиологию дерматомиозита....

Психология: Этикет
Этикет автолюбителй На дороге, как и в жизни, есть свои правила этикета. И неудивительно, ведь для многих автолюбителей дорога - это и есть жизнь. Эти правила никто специально не выдумывал, они...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь