точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Vital-D Rx (Витал-Д Рx)

Произношение
на русском языке: ВЫЕ-та-мин Б/ВЫЕ-та-мин Ц/ВЫЕ-та-мин Д/БЫЕ-ох-тин/ФОЕ-лик АС-ид/зинк
на английском языке: VYE-ta-min B/VYE-ta-min C/VYE-ta-min D/BYE-oh-tin/FOE-lik AS-id/zink

Жизненно D Rx

Произношение: VYE-ta мин B/C/VYE VYE-ta мин ta-min D/BYE-oh олово/ВРАГ лик AS-id/цинк
Общее название: Витамин b комплекс плюс/витамин C/витамин D / / биотин/фолиевой кислоты/цинк
Фирменное наименование: Жизненно D Rx

Rx Vital-D используется для:

Лечение или предотвращать отсутствие некоторых витаминов, фолиевой кислоты или цинка. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Vital-D Rx ? это комбинация витаминов, цинк и фолиевой кислоты. Он работает путем предоставления витамины, цинк и фолиевой кислоты в орган для содействия удовлетворению потребностей в питании.

НЕ используйте Rx Vital-D, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в жизненной-D Rx

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием естественного-D Rx:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с жизненной-D Rx. рассказать вашим врачом или фармацевтом, если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно, если любой из следующих относиться к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или других веществ (включая СОИ)
  • Если у вас есть анемия (например, Пернициозная анемия)

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с жизненной-D Rx. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Флюороурацил потому что риск побочных эффектов могут быть увеличены на Rx Vital-D
  • Hydantoins (например, фенитоин) потому, что их эффективность может снизился на Rx Vital-D

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Vital-D Rx может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Vital-D Rx:

Используйте Rx Vital-D как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Взять Rx Vital-D, рот с или без пищи. Если желудок расстроен, принимать с пищей для снижения раздражения желудка.
  • Взять Rx Vital-D с полным стаканом воды (8 oz/240 мл)
  • Многие лекарственные средства (например, используемые для инфекции, высокое кровяное давление, иммунной, низкие уровни крови тромбоцитов, остеопороз, проблемы тиреоида) не следует в то же время как Rx Vital-D; их эффективность может быть уменьшена. Попросите вашего врача или фармацевта, если ваш доза Rx жизненной-D должен быть отделен от дозы какого-либо из ваших других лекарств.
  • Если вы пропустите дозы жизненной-D Rx, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Vital-D Rx.

Информация о технике безопасности:

  • НЕ предусматривают более чем рекомендуемая доза без проверки с вашим доктором.
  • Следует не принимать большие дозы витаминов (доз или megavitamin терапии) пока вы использовать Rx Vital-D без ваш врач говорит вам.
  • Скажите ваш врач или стоматолог взять Rx Vital-D до получения какой-либо медицинской или стоматологической помощи, экстренной помощи или хирургии.
  • Rx Vital-D имеет пиридоксин (витамин b 6 ) и фолиевой кислоты в нем. Прежде чем начать какие-либо лекарства, проверьте, чтобы увидеть, если она имеет пиридоксин или фолиевой кислоты в нем тоже. Если это произойдет, или если вы не уверены, обратитесь с вашим врачом или фармацевтом.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски использования естественного-D Rx в то время как вы беременны. Не известно, если Vital-D Rx обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании естественного-D Rx, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты естественного-D Rx:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Общие побочные эффекты не поступало с жизненной-D Rx. Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка).

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать путанице; снижение координация; психическое или изменения настроения; онемение или покалывание из рук или ног.

Надлежащее хранение жизненной-D Rx:

Vital-D Rx хранить при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Держите Rx Vital-D в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу естественного-D Rx, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Rx Vital-D должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о жизненной-D Rx. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Vital-D Rx - Витал-Д Рx
Здоровье: Натуропатия
Приготовление настоя Настой готовят, заливая кипятком травы, чтобы экстрагировать полезные компоненты. Наиболее подходят для этого листья и цветки, из которых легко экстрагируются...

Психология: Возьми на заметку!
Какая профессия Вам подойдет лучше всего? Прежде чем приступить к любому делу, нужно умело выбрать профессию, одну или две из тех, в которых Ваш успех будет максимальным. В каждой профессии есть одно или два качества,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь