точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Histatab D (Хистатаб Д)

Произношение
на русском языке: Хистатаб Д
на английском языке: Histatab D

Histatab D

Общее название: dexchlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин (DEX klor фен EER meen METH СКО по Ла meen, Су Доу ee ФРС Рин)
Фирменные наименования: Durahist D, Histatab D

Что такое Histatab D (dexchlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин)?

Dexchlorpheniramine это антигистамин уменьшает природных химических гистамина в организме. Гистамин могут производить симптомы чихание, зуд, водянистые глаза и насморк.

Methscopolamine уменьшает секрецию жидкости в теле, вызвать чихание, насморк и капельного postnasal.

Псевдоэфедрин-это противозастойное сжимает кровеносных сосудов в носовые проходы. Растягиванные кровеносные сосуды может привести к носовой заторы (душно нос).

Сочетание dexchlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрина используется для лечения, насморк или душно нос, чихание, водянистые глаза и синус заторы, вызванных аллергией, простуды или гриппа.

Dexchlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрином может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Histatab D (dexchlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин)?

Не принимают dexchlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрина если вы использовали ингибитор oxidase monoamine (MAOI) такие как Фуразолидон (Furoxone), isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam, Zelapar) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Взаимодействие опасных наркотиков может произойти, ведущих к серьезные побочные эффекты. Употребление алкоголя может увеличить некоторые побочные эффекты dexchlorpheniramine, methschopolamine и псевдоэфедрин. Перед использованием этого лекарства, Расскажите своему врачу, если вы регулярно использовать другие лекарства, которые делают вас сонливость (такие как простуды или аллергии медицина, седативные, наркотические боли медицины, снотворное, relaxers мышцы и медицины для изъятия, депрессии или тревоги). Они могут добавить к сонливости, вызванных methscopolamine. Попросите врачом или фармацевтом перед использованием простуды или аллергии медицины. Антигистаминные препараты и decongestants, содержатся в многих комбинации медикаментов. Принимая некоторые товары может привести к вам слишком много определенного препарата. Проверьте, содержит ли лекарство антигистамин или противозастойное.

Избегайте брать таблетки для похудения, кофеин таблетки или другие стимуляторы (такие как лекарства ADHD) без вашего врача. Принимая стимулятор вместе с противозастойное может повысить риск возникновения неприятных побочных эффектов.

Не предусматривают dexchlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрина для больше чем 7 дней подряд. Если ваши симптомы не улучшится или если они хуже и есть также озноб, поговорите с врачом.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Histatab D (dexchlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин)?

Не следует использовать этот препарат, если аллергия на dexchlorpheniramine, methscopolamine или псевдоэфедрин. Не принимают dexchlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрина если вы использовали ингибитор oxidase monoamine (MAOI) такие как Фуразолидон (Furoxone), isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam, Zelapar) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Взаимодействие опасных наркотиков может произойти, ведущих к серьезные побочные эффекты.

Если у вас есть какие-либо из этих условий, может потребоваться корректировка дозы или специальных испытаний:

  • эпилепсия или другой захват расстройства;

  • периферических сосудов таких заболеваний как Рейно в синдром;

  • проблемы тиреоида;

  • астма, эмфизема или хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ);

  • сахарный диабет;

  • глаукомы;

  • язва или помеха в животе;

  • Hiatal грыжи или рефлюксной болезни;

  • мочевого пузыря проблемы или трудности мочеиспускания;

  • увеличенной простаты;
  • высокое кровяное давление, нерегулярные сердцебиений или какой-либо болезни сердца; или

  • миастения.

УЛХ беременности категории C. Не известно ли этот препарат будет вреда неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть при использовании dexchlorpheniramine, methschopolamine и псевдоэфедрин. Этот препарат можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не используйте dexchlorpheniramine, methschopolamine и псевдоэфедрина не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Пожилые люди могут быть более склонны иметь побочные эффекты от dexchlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин.

Как следует принять Histatab D (dexchlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин)?

Принять точно в соответствии с вашим доктором. Не принимают в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Вы можете использовать этот препарат с или без пищи.

Глотать таблетки с полным стаканом воды. Не раздавить и не жуйте таблетки. Проглотить таблетку целом. Чтобы сделать легче проглотить таблетку, вы может разорвать его пополам, где забил планшета

Не предусматривают dexchlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрина для больше чем 7 дней подряд. Если ваши симптомы не улучшится или если они хуже и есть также озноб, поговорите с врачом.

Хранить при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Передозировка симптомы могут включать сухость во рту, большие учеников, промывка, тошнота, рвота и судорог.

Чего следует избегать при принятии Histatab D (dexchlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин)?

Этот препарат может нанести ущерб мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку. Употребление алкоголя может увеличить некоторые побочные эффекты этого препарата. Попросите врачом или фармацевтом перед использованием простуды или аллергии медицины. Антигистаминные препараты и decongestants, содержатся в многих комбинации медикаментов. Принимая некоторые товары вместе может привести к вам слишком много определенного препарата. Проверьте, содержит ли лекарство антигистамин или противозастойное.

Избегайте брать таблетки для похудения, кофеин таблетки или другие стимуляторы (такие как лекарства ADHD) без вашего врача. Принимая стимулятор вместе с противозастойное может повысить риск возникновения неприятных побочных эффектов.

Histatab D (dexchlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов сразу звоните вашему доктору:
  • быстрый или нерегулярные сердечного ритма;

  • ощущение как вы могли бы пройти

  • сыпь или смыва; или

  • глаз боль.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • сухость глаз, носа и рта;

  • помутнение зрения;

  • головная боль, головокружение;

  • слабость или нервозности;

  • тошнота, изжога, вздутие живота или запор;

  • изменения в вкус;

  • трудность мочеиспускания;

  • сокращение потоотделение; или

  • чувство беспокойная или возбуждением (особенно у детей).

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Histatab d побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Histatab D (dexchlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин)?

Перед использованием этого лекарства, Расскажите своему врачу, если вы регулярно использовать другие лекарства, которые делают вас сонливость (такие как простуды или аллергии медицина, седативные, наркотические боли медицины, снотворное, relaxers мышцы и медицины для изъятия, депрессии или тревоги). Они могут добавить к сонливости, вызванных methscopolamine. Многие препараты могут взаимодействовать с dexchlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин. Ниже приведен неполный список. Сообщите своему врачу при использовании любого из них:
  • pramlintide (препарата);

  • лекарства кровяного давления;

  • калий добавки;

  • антидепрессанты, такие, как Амитриптилин (Elavil, Etrafon), doxepin (Sinequan), Имипрамин (Janimine, Тофранил), нортриптилин (Pamelor) и другие;

  • мигрень головная боль лекарства как Суматриптан (Imitrex) и др.; или

  • Медицина для лечения психических заболеваний, таких как хлорпромазин (Thorazine), рисперидон (препараты) или Тразодон (Desyrel).

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с dexchlorpheniramine, methschopolamine и псевдоэфедрин. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравните Histatab D с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может представить более подробную информацию о dexchlorpheniramine, methscopolamine и псевдоэфедрин.
Здоровье: Архив
Интернет делает из 6-летних детей сексуальных маньяков Обилие порнографии в интернете пробуждает в совсем маленьких детях сексуальные проявления, которые они не понимают и не могут контролировать. По данным исследования,...

Психология: Мужчина и женщина
Страсть к женским романам Как выяснилось, основными потребителями женских романов, также как и сериалов, являются домохозяйки и пенсионерки......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь