точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

ketotifen ophthalmic (кетотифен опхтхалмиц)

Произношение
на русском языке: кетотифен опхтхалмиц
на английском языке: ketotifen ophthalmic

Кетотифен офтальмологические

Общее название: Кетотифен офтальмологические (ки Тое TYE фенов от Таль Мик)
Фирменные наименования: Alaway, Zaditor, обновить глаз зуд, бремени задолженности, помощи зуд глаз, ZyrTEC зуд глаз, Claritin глаз

Что такое Кетотифен офтальмологических?

Связанные видео
Video preview Как работают наши глаза

Узнайте, как мы видим и как защитить ваше зрение.

Кетотифен это антигистамин, который ингибирует выпуска организма химических называемые гистамин. Гистамин могут производить аллергии такие симптомы, как чихание, насморк и водянистые глаза.

Кетотифен офтальмологических используется для лечения зуд глаз, вызванных аллергией к пыли, пыльцы, животных или других аллергенов.

Кетотифен офтальмологических может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, я должен знать о Кетотифен офтальмологических?

Не использовать этот препарат, если вы аллергически к Кетотифен, или если у вас есть инфекция необработанные глаз. Кетотифен офтальмологических не должны использоваться для лечения раздражение глаз, вызванного ношения контактных линз.

Используйте этот препарат, точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не использовать лекарство в больших объемах, или его дольше, чем рекомендуется.

Если вы носите контактные линзы, удалите их перед применением Кетотифен офтальмологических. Этот препарат может содержать предохранитель (бензалкония хлорид), которые могут привести к окраске контактных линз. Подождите минимум 10 минут после использования в глазные капли до сдачи контактные линзы в ваши глаза.

Не позволяют кончика капельницы медицины трогать любой поверхности, включая глаза или руки. Если капельницы становится загрязненной это может вызвать инфекцию в глаза, что может привести к потери или серьезный ущерб для глаз.

То, что я следует обсудить с моим здравоохранение провайдера перед использованием Кетотифен офтальмологических?

Не использовать этот препарат, если вы аллергически к Кетотифен, или если у вас есть инфекция необработанные глаз. Кетотифен офтальмологических не должны использоваться для лечения раздражение глаз, вызванного ношения контактных линз. УЛХ беременности категории C. Этот препарат может быть вредным для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Не известно ли Кетотифен переходит в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Не следует использовать этот препарат в ребенок моложе 3-х лет без консультации врача.

Как следует использовать Кетотифен офтальмологических?

Используйте этот препарат, точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не использовать лекарство в больших объемах, или его дольше, чем рекомендуется.

Мойте руки, прежде чем с помощью глаз падает.

Если вы носите контактные линзы, удалите их перед применением Кетотифен офтальмологических. Этот препарат может содержать предохранитель (бензалкония хлорид), которые могут привести к окраске контактных линз.

Чтобы применить глазные капли:

  • Слегка наклонить голову назад и тянуть вниз ваши нижнего века. Удерживайте капельницы выше глаз с кончика капельницы. Взгляд вверх и от капельницы выдавить капля, затем закройте глаза. Аккуратно нажмите пальцем на внутренней углу глаза (недалеко от вашего носа) около 1 минуты сохранить жидкость от впадающих в воздуховод слезоточивый. Если вы используете более чем одной капли в том же глаз, подождите примерно 5 минут до сдачи в следующем падении.

Не позволяют кончика капельницы трогать любой поверхности, включая глаза или руки. Если капельницы становится загрязненной это может вызвать инфекцию в глаза, что может привести к потери или серьезный ущерб для глаз.

После использования eyedrops, подождите по крайней мере за 10 минут до сдачи контактные линзы в ваши глаза.

Делать не использовать глазные капли, если жидкость изменения цвета или частицы в нем. Звоните своему врачу для нового рецепта. Храните капель при комнатной температуре от тепла и влаги. Держите бутылку, плотно закрытыми при эксплуатации.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте лекарство, как только вы помните пропущенных дозы. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и использовать медицину на вашем следующего регулярного запланированного времени. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Передозировки Кетотифен офтальмологических ожидается не имеют симптомов на жизни.

Чего следует избегать при использовании Кетотифен офтальмологических?

Избегайте других препаратов в ваших глазах во время лечения с Кетотифен офтальмологических если ваш доктор сказал вам.

Кетотифен офтальмологических побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование Кетотифен офтальмологические и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов:
  • покраснение, дренажа, отечность век или другие признаки инфекции;

  • глаз боль;

  • видение изменения; или

  • сильный зуд глаз хуже, чем перед использованием лекарство.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • мягкий горения, жало или раздражение глаз;

  • сухость глаз; или

  • увеличение чувствительности к свету.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Расскажите своему врачу о любых необычных или назойливых побочным эффектом. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Кетотифен побочные эффекты (более подробно)

Кетотифен информации офтальмологическая дозирования

Обычная доза для взрослых для аллергический конъюнктивит:

Закапывание 1 капля в пострадавших eye(s) каждые 8-12 часов.

Обычная Детская доза для аллергический конъюнктивит:

<3 years: Safety and efficacy have not been established.
3-18 лет: закапывание 1 капля в пострадавших eye(s) каждые 8-12 часов.

Какие другие наркотики повлияет Кетотифен офтальмологических?

Могут быть другими препаратами, которые могут взаимодействовать с глазной Кетотифен. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору.

Сравните Кетотифен офтальмологических с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения об офтальмологической Кетотифен.
Медицинские новости по теме: ketotifen ophthalmic - кетотифен опхтхалмиц
Здоровье: Болезни органов кровообращения
Гипертонические кризы Гипертонические кризы возникают при гипертонической болезни. В большинстве случаев характеризуются сочетанием системных и регионарных, преимущественно церебральных,...

Психология: Взрослым о детях
Леворукий ребенок в праворуком мире До сегодняшнего дня не существует четкого и однозначного ответа на вопрос, что является причиной леворукости, и чем отличаются психологические характеристики леворуких и...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь