точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Lindane shampoo usp 1% (Линдане шампоо усп 1%)

Произношение
на русском языке: Линдане шампоо усп 1%
на английском языке: Lindane shampoo usp 1%


ЛИНДАН ШАМПУНЬ, USP 1% (Альфарма)

Описание

Линдан шампунь, USP 1% ? эктопаразитициды и ovicide силу в отношении Педикулёз головы (вши), Педикулёз лобок (краб вши) и их ova. В дополнение к активным ингредиентом, линдан, он содержит trolamine лауриловый, polysorbate 60, ацетон и воды до косметически приятной шампунь. PH может корректироваться с лимонной кислоты или Trolamine. Линдан, который является Высокоочищенные гамма-изомера 1, 2, 3, 4, 5, 6, гексахлорциклогексана, имеет следующие Структурная формула:

images/10/07701501.jpg

C 6 H 6 CL 6 290.83

Клиническая фармакология

Линдан оказывает parasiticidal действие, будучи непосредственно включены в паразитов и их ova. Дейл, и др 1 , сообщил крови уровень 290 нг/мл, связанные с судороги после случайного проглатывания линдана, содержащий продукт. Анализ крови, взятые из субъектов до и после использования линдана шампунь средняя пик крови уровня всего 3 нг/мл, который появился на шесть часов и исчез в восемь часов после применения шампуня.

Показания и использование

Потому что последующей зуд является общим и может привести к злоупотреблениям, линдан шампунь указывается только для лечения больных с Педикулёз головы (вши) и педикулёз лобок (краб вши) либо не ответили на адекватной дозы, или нетерпимость к, другие утвержденные терапии. Reinfestation следует тщательно рассмотреть до присвоения Послелечебная присутствие ectoparasites сбоя связи с адекватной дозы других утвержденных видов лечения.

Противопоказания

Линдан шампунь противопоказан для недоношенных новорожденных, потому что их кожа может быть более проницаемыми чем доношенных новорожденных и их ферментов печени может не быть развиты. Также он противопоказан пациентам с известными эпилепсией и для физических лиц с известной чувствительностью к продукту или один из его компонентов.

Предупреждения

ЛИНДАН ПРОНИКАЕТ КОЖИ ЧЕЛОВЕКА И ИМЕЕТ ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ ЦНС ТОКСИЧНОСТИ (СМ. КЛИНИЧЕСКАЯ ФАРМАКОЛОГИЯ СЕКЦИЯ). ШАМПУНЬ ЛИНДАНА ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДУЕМОЙ ДОЗИРОВКИ (СМ. ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ) ОСОБЕННО НА МЛАДЕНЦЕВ, БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН И КОРМЯЩИХ МАТЕРЕЙ. ИССЛЕДОВАНИЯ НА ЖИВОТНЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ТОКСИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ЗЛОБОДНЕВНО ПРИКЛАДНОЙ ЛИНДАНА БОЛЬШЕ МОЛОДЕЖИ. ИЗЪЯТИЙ И, В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ, БЫЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАНО СЛУЧАЕВ СМЕРТИ ПОСЛЕ ПРЕВЫШЕНИЯ ДОЗИРОВКЕ, ЩЕПКИ, ЧАСТЫЕ ПОВТОРНЫЕ И СЛУЧАЙНОГО И УМЫШЛЕННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ ЛИНДАНА. ЭТИ ЭКЗЕМПЛЯРЫ ПАЦИЕНТА ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ БЫЛИ СВЯЗАНЫ С ОТСУТСТВИЕМ ПАЦИЕНТА ПОНИМАНИЯ НАПРАВЛЕНИЙ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ПРЕДПИСЫВАЮЩИЕ ИЛИ ОТКАЗА ОТ ЧРЕЗМЕРНОГО КОЛИЧЕСТВА И НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ ПОВТОРНЫЕ. В КРАЙНЕ РЕДКИХ СЛУЧАЯХ ИЗЪЯТИЙ БЫЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ В СООТВЕТСТВИИ С НАПРАВЛЕНИЯМИ. ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ НЕ ОСТАТОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ЛЕЧЕНИЯ ЛИНДАНА, ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЭТОТ ПРОДУКТ НЕ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ ОТДЕЛЕНИЯ ОТ ВОЗМОЖНОГО ЗАРАЖЕНИЯ.

В случае случайного проглатывания указывается оперативное промывания желудка. Потому что масла могут усилить поглощение, соли, а не жирной cathartics следует использовать. Центральный нервного возбуждения можно управлять администрацией Пентобарбитал, фенобарбитал или диазепамом.

Меры предосторожности

Общие: Следует стараться избегать контакта с глазами. Если такие контакты, глаза должны немедленно промыть водой. В случае раздражения или информирования пациента следует рекомендовать проконсультироваться с врачом.

Информация для пациентов: Пациенты должны быть ознакомлены надлежащего использования лекарств, особенно чтобы сумма применяемых и продолжительности использования. Направления пациентов для использования должен сопровождать продукт.

Лабораторные исследования: Не лабораторных испытаний необходимо для надлежащего использования этого лекарства.

Наркотиков взаимодействий: Масла могут повысить поглощения, таким образом, избегать использования нефти методов лечения, или на базе масла волосы перевязки или кондиционеры непосредственно до и после применения линдана шампунь.

Канцерогенез: Хотя исследования не проводились с шампунем линдана, многочисленные исследования долгосрочных питания были проведены для мышей и крыс для оценки потенциала канцерогенности технического качества гексахлорциклогексана (БХК), а также альфа, бета, гамма (линдана) и Дельта изомеров. Была произведена оценка как устные, так и тематических приложений. Нагасаки 2 Гото 3 и Ханада 4 найдено различного количества доброкачественных и злокачественных hepatomas, связанных с БХК и альфа, Дельта- и эпсилон-изомеров. Никто не сообщил потенциала канцерогенности линдана. Только в животных, которые получил альфа-изомер были обнаружены опухоли. Натуральным и Хёрбст 5 также оценку потенциала канцерогенности линдана в мышей, но смог найти никаких доказательств канцерогенности линдана. Национальный институт рака 6 также не обнаружило никаких доказательств канцерогенности.

Торп и Уокер 7 Сравнение БХК бета с линданом, дильдрин, ДДТ и hexabarbital у мышей. Несмотря на необычно большого числа случаев опухоли в контрольной группе, они пришли к выводу что 600 ppm линдана было связано со значительным увеличением частоты hepatoma и таким образом, считает tumorigen.

Орр 8 и Kashyap, и др. 9 Оценка потенциала канцерогенности мышей злободневно прикладной БХК. В исследовании, ни был там каких-либо свидетельств опухолеобразования или канцерогенного потенциала, связанных с тематическим приложением БХК.

Мутагенность тесты были использованы как прогностической информации о канцерогенности различных химических соединений. Многочисленные типы тестов мутагенность выполнялись с линданом. Результаты этих испытаний не указывают, что линдан мутагенными свойствами.

Беременность: Тератогенных эффектов-- Беременность категории б. воспроизводства, включая multigeneration, исследования были проведены в мышей, крыс, кроликов, свиней и собак в дозах до 10 раз человека доза и имеют не обнаружил доказательств с дефектами зрения рождаемости или вреда плоду за счет устно управляемых линдана. Есть, однако, не адекватные и контролируемых исследования среди беременных женщин. Поскольку размножение животных исследования не всегда прогнозирования человеческой реакции, рекомендуемая не должен быть превышен на беременных женщин. Их следует рассматривать не более чем дважды во время беременности.

Кормящих матерей: Линдан секретируемых в материнском молоке в низких концентрациях. Исследования, проведенные в Соединенных Штатах, а также в Европе и Южной Америке обнаружено линдана в материнском молоке, от 0 до 113 млрд., в результате употребления в пищу продуктов питания, которые обращались с линданом. Судя по всему, никакого различия в концентрации между страной и городских жителей. Хотя уровни линдана в крови после того, как тематическое приложение с линданом шампунь делает маловероятным что количеств линдана, достаточно вызвать серьезные побочные реакции будет из организма в молоке кормящих матерей, которые использовали линдана шампунь, если есть какие-либо опасения, может использоваться альтернативный метод кормления на 4 дня.

Детская использования: Обратитесь к разделам противопоказания и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Побочные реакции

Линдан сообщается наносить центральной нервной стимуляции, начиная от головокружение до судорог. В связи с линданом шампунь терапии было зарегистрировано случаев судорог. Однако эти инциденты были почти всегда связаны с случайного устной заглатывания или неправильного использования продукта. В крайне редких случаях изъятий сообщили при использовании в соответствии с направлениями. Eczematous вулкана за счет раздражение от этого продукта также сообщалось. Количество этих побочных реакциях сравнительно редко, в менее чем 1 в 100 000 пациентов.

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКАМИ И ЗАВИСИМОСТЬ

Линдан шампунь не является предметом злоупотребления, не существует какой-либо зависимость от наркотиков.

Overdosage

Overdosage или устной заглатывания шампунь линдана может привести к центральной нервной системы возбуждения и, если в достаточных количествах, может возникнуть конвульсии.

В случае случайного проглатывания следует предусмотреть оперативное промывания желудка. Однако так как масла пользу поглощения, засоленных cathartics кишечных эвакуации следует сделать вместо нефти слабительные. Если проявления центральной нервной системы, они могут испортил администрацией Пентобарбитал, фенобарбитал или диазепамом.

Администрация и дозировка

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ПО УКАЗАНИЮ. НЕ ПРЕВЫШАЕТ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ДОЗИРОВКИ.

Было продемонстрировано не остаточных последствий обращения шампунь линдана, таким образом, этот продукт не должны использоваться для ограждения от возможного заражения. Однако сексуальные контакты следует рассматривать одновременно.

ПРИМЕЧАНИЕ: ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ :

ЭТОТ ПРОДУКТ МОЖЕТ БЫТЬ ЯДОВИТЫХ ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО. ДЕТИ ДОЛЖНЫ НЕ РАЗРЕШЕНО ПРИМЕНЯТЬ ЭТОТ ПРЕПАРАТ БЕЗ ПРЯМОГО НАДЗОРА ВЗРОСЛЫХ. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНЬ ДЛЯ ГОЛОВЫ И ЛОБКОВЫХ ВШЕЙ. НЕ СЛЕДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЧЕСОТКИ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТОЛЬКО В СУММЫ, НАПРАВЛЕННОЙ НИЖЕ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СЛЕДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ 2 УНЦИИ ОДНИМ ЛИЦОМ В ОДНОМ ПРИЛОЖЕНИИ. НЕ ГЛОТАТЬ. БЕРЕЧЬ ОТ РТА И ГЛАЗ. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ, ЕСЛИ ОТКРЫТЫЕ РАНЫ, ПОРЕЗЫ ИЛИ ЯЗВЫ НА ПРИСУТСТВУЮТ ГОЛОВЫ ИЛИ ПАХ, ЕСЛИ НЕ РЕЖИССЁРА ВАШИМ ВРАЧОМ.

ИЗБЕГАЙТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕФТИ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ, НЕФТИ НА ОСНОВЕ ВОЛОС ПЕРЕВЯЗКИ ИЛИ КОНДИЦИОНЕРЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ДО И ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ЛИНДАНА ШАМПУНЬ.

(ХОРОШО ВСТРЯХНИТЕ)

  1. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИМЕНЕНИЯ ЛИНДАНА ШАМПУНЬ, РЕГУЛЯРНОЕ ШАМПУНЬ (БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА), ПРОМЫТЬ И ПОЛНОСТЬЮ ВЫСУШИТЬ ВОЛОСЫ.
  2. ИСПОЛЬЗОВАТЬ 1 УНЦИЯ (ПОЛОВИНА ИЗ 2 УНЦИЯ БУТЫЛКУ) ДЛЯ КОРОТКИХ ВОЛОС; 1.5 УНЦИЙ (ТРИ ЧЕТВЕРТИ 2 УНЦИИ БУТЫЛКУ) ДЛЯ СРЕДНЕЙ ДЛИНЫ ВОЛОС; СТРАНЫ И 2 УНЦИИ БУТЫЛКА ДЛЯ ДЛИННЫХ ВОЛОС.
  3. ПРИМЕНЯЙТЕ ШАМПУНЬ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ ВОДЫ. ТЩАТЕЛЬНО РАБОТАТЬ В ВОЛОСЫ И ПОЗВОЛИТЬ ОСТАТЬСЯ В МЕСТО ДЛЯ 4 МИНУТЫ.
  4. ПОСЛЕ 4 МИНУТ ДОБАВЬТЕ НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОДЫ ДЛЯ ВОЛОС ДО ХОРОШЕЙ ФОРМЫ МЫЛЬНАЯ ПЕНА.
  5. НЕМЕДЛЕННО ПРОМЫВАЙТЕ ВСЕ МЫЛЬНАЯ ПЕНА ПРОЧЬ. ИЗБЕГАЙТЕ НЕНУЖНЫХ КОНТАКТА МЫЛЬНАЯ ПЕНА С ДРУГИЕ ПОВЕРХНОСТИ ТЕЛА.
  6. ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛИ ОЖИВЛЕННО И УДАЛЯТЬ ГНИДЫ С NIT ГРЕБНЯ ИЛИ ПИНЦЕТ.
  7. ИЗБЕГАЙТЕ КОНТАКТОВ С ВАШЕЙ КОЖИ, ЕСЛИ ВЫ ПОДАЕТЕ ШАМПУНЬ ДРУГОМУ ЛИЦУ. ЕСЛИ ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧЕЛОВЕК ПРИМЕНЕНИЯ ШАМПУНЯ (ОСОБЕННО БЕРЕМЕННЫХ ИЛИ КОРМЯЩИХ ЖЕНЩИН) ДОЛЖНЫ НОСИТЬ РЕЗИНОВЫЕ ПЕРЧАТКИ.

ПОВТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ОБЫЧНО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, НО ПРИСУТСТВИЕ ЖИВЫХ ВШЕЙ В ВОЛОС 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПОВТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕОБХОДИМЫМ. НЕ СРЕДСТВА БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА.

Как предоставленные

Линдан шампунь, USP 1% в пациент размер 2 fl Оз (59 мл) и аптеки размер бутылки только пинта (473 мл).

ВСТРЯХНИТЕ ХОРОШО ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ.

Магазин при контролируемой температуре 15 ?-30 ? C (59 ?-86 ? F).

Отказаться от в контейнере плотный, света устойчивы, как определено в USP, с ребенком устойчивостью закрытия.

Ссылки

  1. Дейл, мы, вьющиеся, а. и Куэто, C. Жизнь Sci 5:47, 1966.
  2. Ито, н. и Нагасаки, т., Tomii, S., мега, т., Marugami м. Ганна (Рак) 63 (3): 373, 1972.
  3. Гото, м., Хаттори, м., Миягава, т. и Эномото, М., Chemosphere 6:279, 1972.
  4. Ханада, м., Yatani, C., Миядзи, т., Ганна 64:511, 1973.
  5. Натуральным, и. и Хербст, М., Toxicol. 7:233, 1977.
  6. Серии технических докладов, NCI-CG-TR-14, НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ, No. 77-814 (НИЗ).
  7. Торп, э. и Уокер, A.I.T., Toxicol косметических продуктов питания. 11:433, 1973.
  8. Орр, J.W., Природа 162:189, 1948.
  9. Kashyap, с.к. и др., J. environ. Медицинских наук 14:305-318, 1979.

Производимая

Альфарма УСПД Inc.

Балтимор, MD 21244

ФОРМА ? 0572-02 Преподобный 3/00

VC1664

ФАРМАЦЕВТ--ОТСОЕДИНЕНИЯ И ДАТЬ ПАЦИЕНТУ

ЛИНДАН ШАМПУНЬ, USP 1%

ШАМПУНЬ

ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ГОЛОВА ИЛИ ЛОБКОВЫЕ ВШИ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ПО УКАЗАНИЮ. НЕ ПРЕВЫШАТЬ РЕКОМЕНДУЕМУЮ ДОЗУ.

ПРИМЕЧАНИЕ: ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

ЭТОТ ПРОДУКТ МОЖЕТ БЫТЬ ЯДОВИТЫХ ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО. ДЕТИ ДОЛЖНЫ НЕ РАЗРЕШЕНО ПРИМЕНЯТЬ ЭТОТ ПРЕПАРАТ БЕЗ ПРЯМОГО НАДЗОРА ВЗРОСЛЫХ. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНЬ ДЛЯ ГОЛОВЫ И ЛОБКОВЫХ ВШЕЙ. НЕ СЛЕДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЧЕСОТКИ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТОЛЬКО В СУММЫ, НАПРАВЛЕННОЙ НИЖЕ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СЛЕДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ 2 УНЦИИ ОДНИМ ЛИЦОМ В ОДНОМ ПРИЛОЖЕНИИ. НЕ ГЛОТАТЬ. БЕРЕЧЬ ОТ РТА И ГЛАЗ. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ, ЕСЛИ ОТКРЫТЫЕ РАНЫ, ПОРЕЗЫ ИЛИ ЯЗВЫ НА ПРИСУТСТВУЮТ ГОЛОВЫ ИЛИ ПАХ, ЕСЛИ НЕ РЕЖИССЁРА ВАШИМ ВРАЧОМ.

ИЗБЕГАЙТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕФТИ МЕТОДОВ ЛЕЧЕНИЯ, НЕФТИ НА ОСНОВЕ ВОЛОС ПЕРЕВЯЗКИ ИЛИ КОНДИЦИОНЕРЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ДО И ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ЛИНДАНА ШАМПУНЬ.

(ХОРОШО ВСТРЯХНИТЕ)

  1. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИМЕНЕНИЯ ЛИНДАНА ШАМПУНЬ, РЕГУЛЯРНОЕ ШАМПУНЬ (БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА), ПРОМЫТЬ И ПОЛНОСТЬЮ ВЫСУШИТЬ ВОЛОСЫ.
  2. ИСПОЛЬЗОВАТЬ 1 УНЦИЯ (ПОЛОВИНА ИЗ 2 УНЦИЯ БУТЫЛКУ) ДЛЯ КОРОТКИХ ВОЛОС; 1.5 УНЦИЙ (ТРИ ЧЕТВЕРТИ 2 УНЦИИ БУТЫЛКУ) ДЛЯ СРЕДНЕЙ ДЛИНЫ ВОЛОС; СТРАНЫ И 2 УНЦИИ БУТЫЛКА ДЛЯ ДЛИННЫХ ВОЛОС.
  3. ПРИМЕНЯЙТЕ ШАМПУНЬ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ ВОДЫ. ТЩАТЕЛЬНО РАБОТАТЬ В ВОЛОСЫ И ПОЗВОЛИТЬ ОСТАТЬСЯ В МЕСТО ДЛЯ 4 МИНУТЫ.
  4. ПОСЛЕ 4 МИНУТ ДОБАВЬТЕ НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОДЫ ДЛЯ ВОЛОС ДО ХОРОШЕЙ ФОРМЫ МЫЛЬНАЯ ПЕНА.
  5. НЕМЕДЛЕННО ПРОМЫВАЙТЕ ВСЕ МЫЛЬНАЯ ПЕНА ПРОЧЬ. ИЗБЕГАЙТЕ НЕНУЖНЫХ КОНТАКТА МЫЛЬНАЯ ПЕНА С ДРУГИЕ ПОВЕРХНОСТИ ТЕЛА.
  6. ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛИ ОЖИВЛЕННО И УДАЛЯТЬ ГНИДЫ С NIT ГРЕБНЯ ИЛИ ПИНЦЕТ.
  7. ИЗБЕГАЙТЕ КОНТАКТОВ С ВАШЕЙ КОЖИ, ЕСЛИ ВЫ ПОДАЕТЕ ШАМПУНЬ ДРУГОМУ ЛИЦУ. ЕСЛИ ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧЕЛОВЕК ПРИМЕНЕНИЯ ШАМПУНЯ (ОСОБЕННО БЕРЕМЕННЫХ ИЛИ КОРМЯЩИХ ЖЕНЩИН) ДОЛЖНЫ НОСИТЬ РЕЗИНОВЫЕ ПЕРЧАТКИ.

ПОВТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ОБЫЧНО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, НО ПРИСУТСТВИЕ ЖИВЫХ ВШЕЙ В ВОЛОС 7 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПОВТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕОБХОДИМЫМ. НЕ СРЕДСТВА БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА.

VC1664

Медицинские новости по теме: Lindane shampoo usp 1% - Линдане шампоо усп 1%
Здоровье: Советы косметолога
Эпиляция и депиляция Mетоды депиляции предусматривают удаление части волоса, располагающейся над кожей. Эпиляция предусматривает также воздействие и на луковицу. Лазерная эпиляция Сущность:...

Психология: Эмоции
Виды и роль эмоций в жизни человека Эмоции - особый класс субъективных психологических состояний, отражающих в форме непосредственных переживаний, ощущений приятного или неприятного, отношения человека к...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь