точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Tinaspore (Тинаспоре)

Произношение
на русском языке: Тинаспоре
на английском языке: Tinaspore

Tinaspore

Общее название: тематические tolnaftate (бесплатная NAF tate)
Фирменные наименования: Absorbine спортсменов футов, противогрибковый Absorbine младший, Aftate для спортсменов фут, БП К соль, спрей Desenex, Fungatin, грибы гвардии, Genaspor, Hongos, NP 27, Podactin, T-спортсмен, Tinactin, Tinaspore, тинг

Что такое Tinaspore (tolnaftate актуальные)?

Tolnaftate актуальным является противогрибковый препарат. Tolnaftate актуальные грибок предотвращает расширение на коже.

Tolnaftate актуальные используется для лечения кожных инфекций, таких как спортсмену ногу, Джок зуд и стригущий лишай инфекции. Tolnaftate используется также, наряду с другими имидазола для лечения инфекций ногтей, кожи головы, пальмы и ступней. Порошок и порошок аэрозолей может использоваться для предотвращения спортсмену ногу.

Tolnaftate актуальные может также использоваться для целей иных целях, чем те, которые перечислены в настоящем руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Tinaspore (tolnaftate актуальные)?

Используйте этот препарат для полного количества времени, предписанные вашим доктором или как это было рекомендовано в пакете, даже если вы начинаете чувствовать себя лучше. Ваши симптомы может улучшить до того, как инфекция полностью исцелен.

Не следует использовать бинты и повязки, которые не позволяют воздуха циркулировать в пострадавший район (окклюзионные перевязки), если иное вашим доктором. Носите сыпучих ортопедической одежду (желательно хлопок).

Избегайте попадания этого лекарства в глаз, носа или рта.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских перед использованием Tinaspore (tolnaftate актуальные)?

Не следует использовать tolnaftate актуальным, если у вас была аллергическая реакция на него в прошлом.

Не известно, будет ли tolnaftate актуальные вредны для неродившегося ребенка. Не следует использовать tolnaftate актуальные без первый разговор с врачом, если вы беременны. Не известно, прошел ли tolnaftate актуальные в грудное молоко. Не следует использовать tolnaftate актуальные без первого говорить к своему врачу, если грудного вскармливания младенца.

Как следует использовать Tinaspore (tolnaftate актуальные)?

Использовать tolnaftate актуальные точно так же, как сразу вашим доктором или следуйте указаниям, которые сопровождают этот пакет. Если вы не понимаете эти инструкции, попросите вашего фармацевт, медсестрой или врачом объяснить вам.

Мойте руки до и после использования этого лекарства.

Очистить и высушить пострадавшего района. Примените гель, крем, молочко, спрей или порошка два раза в день, как сразу на 2-6 недель.

Используйте этот препарат для полного количества времени, предписанные вашим доктором или как это было рекомендовано в пакете, даже если вы начинаете чувствовать себя лучше. Ваши симптомы может улучшить до того, как инфекция полностью исцелен.

Если инфекция не разобраться в течение 10 дней или если он, как представляется, получить еще хуже, увидеть ваш доктор.

Не следует использовать бинты и повязки, которыми не циркуляцию воздуха над районом пострадавших (окклюзионные перевязки) если иное вашим доктором. Света ватно марлевую соус может использоваться для защиты одежды.

Избегайте попадания этого лекарства в глаз, носа или рта. Хранить tolnaftate актуальным при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Применить пропущенных доза, как только вы помните. Однако если это почти время для следующего намеченного дозы, пропустите дозы, вы пропустили и применять только регулярное количество tolnaftate актуальные. Не следует использовать двойной дозы, если только иное вашим доктором.

Что произойдет, если я передозировки?

Передозировки tolnaftate актуальные маловероятно. Если вы подозреваете, что намного больше чем используется обычная доза или заглатывании что tolnaftate актуальные, обратитесь в комнату аварийной ситуации или токсикологических центра.

Чего следует избегать при использовании Tinaspore (tolnaftate актуальные)?

Избегайте носить плотно закрывающейся, синтетические одежду, которая не позволяет циркуляцию воздуха. Носите сыпучих ортопедической одежду из хлопка и других естественных волокон до тех пор, пока залечить инфекцию.

Tinaspore (tolnaftate актуальные) побочные эффекты

Серьезные побочные эффекты использования актуальных tolnaftate не ожидается. Прекратить использование tolnaftate актуальные и ваш врачу, если у вас возникли необычные или тяжелой пузырей, зуд, покраснение, пилинг, сухости или раздражение кожи.

Также может возникнуть побочные эффекты помимо тех, которые перечислены здесь. Поговорить с врачом о любой побочный эффект, что кажется необычным или это особенно назойливых. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие наркотики будут влиять на Tinaspore (tolnaftate актуальные)?

Другие кожи лекарства могут повлиять на поглощение или эффективность тематических tolnaftate. Избегайте использования других topicals в то же время за исключением под руководством врача.

Сравнение Tinaspore с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевт имеет дополнительную информацию о tolnaftate актуальные для медицинских работников, которые вы можете прочитать.
Здоровье: Архив
Лучшие друзья подарили сумашествие Приятели убедили гражданина А. в том, что он убил человека и труп уже несколько дней разлагается в подвале его дома.Результат "шутки" vтяжелое психическое расстройство. За...

Психология: Психические состояния
Влияние напряжённости на деятельность М. Роговин отмечает , что под влиянием состояний напряжённости происходит сдвиг форм реагирования по направлению к крайним точкам шкалы 'торможение - возбуждение'......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь