точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Botox Cosmetic (Ботоx Цосметиц)

Произношение
на русском языке: Ботоx Цосметиц
на английском языке: Botox Cosmetic

Ботокс косметическая

Общее название: onabotulinumtoxina (Внутримышечный путь)

on-a-bot-ue-LYE-num-tox-in-ay

Внутримышечное введение маршрут (порошок для решения)

Последствия onabotulinumtoxinA и ботулинический токсин продукты могут распространяться из области инъекции для производства симптомы с ботулинический токсин эффектов. Эти симптомы сообщили часах недель после инъекции. Глотание дыхание трудности могут быть опасными для жизни и имели место сообщения о смерти. Вероятно самая лучшая в детей, прошедших лечение спастичности риск симптомов, однако симптомы также может возникать в взрослых, особенно в тех пациентов, которые имеют основные условия, которые предопределяют их на этих симптомов. Имели место случаи распространения эффекта при дозах, сопоставимые с тех, которые используются для лечения рака шейки матки дистонии и при более низких дозах.

Часто используемые brand name(s)

В США.

  • Ботокс
  • Ботокс косметическая

Доступные лекарственные формы:

  • Порошок для решения

Терапевтического класса: Опорно-агент

Фармакологического класса: Ботулинического токсина типа А

Использование Ботокс косметические

OnabotulinumtoxinA используется для лечения определенных условий глаз, таких как Блефароспазм (условие, где ВЕКО не останется открытым из спазм мышц) или косоглазия (условие, когда глаз не выровнять должным образом). Это лекарство используется также для лечения ненормальным головы позиции и шеи боль в результате шейки матки дистония (тяжелой мышечные спазмы шеи) и некоторые типы подмышечный потливости (тяжелой потливость подмышки). Он используется для увеличения мышечной жесткость в локоть, запястья и палец мышц у взрослых с верхней конечности спастичности. Он также используется для предотвращения головные боли у больных с хроническим мигрени (сильные головные боли на 15 и более дней в месяц продолжительностью от 4 и более часов в день). OnabotulinumtoxinA косметически используется для улучшения внешнего вида глубоких лицевой линии и морщины между бровями (glabellar линии).

OnabotulinumtoxinA ? это ботулинический токсин a продукт. Он работает на нервную систему для расслабления мышц.

В мышцах, которые затрагивает внедрен OnabotulinumtoxinA. В зависимости от вашего состояния может потребоваться более одного обращения.

Это лекарство доступен только с вашего врача и будет под вашим доктором.

После утверждения лекарство для маркетинга для определенного использования опыт может показать, что это также полезно для других медицинских проблем. Хотя эти виды использования не включена в продукт маркировки, onabotulinumtoxinA используется в некоторых больных с следующих заболеваний:

  • Фрей в синдром или Вкусовая Потоотделение (красные области и потоотделение на щеках и уши после еды).
  • Подошвенные и Palmar потливости (тяжелой потоотделение ладоней и ступней).
  • Спазмы оружия в больных инсульт.
  • Судороги лица.
  • Судороги ног и рук, включая писателя в судорога.
  • Спазмы рук и ног в больных рассеянным склерозом.

Прежде чем использовать Ботокс косметические

Приняв решение использовать лекарство, риски принимать лекарства должны оцениваться с доброй, он будет делать. Это решение, которое будет делать вам и вашим доктором. Для этого медицины следует учитывать следующее:

Аллергии

Расскажите своему врачу, если вы когда-либо имели какие-либо необычные или аллергическая реакция на это лекарство или любые другие лекарства. Также сообщите ваши медицинским профессиональной если необходимо какие-либо другие виды аллергии, такие, как продукты питания, красителей, консервантов или животных. Для продукции без рецепта внимательно прочитайте наклейку или пакет ингредиентов.

У детей

Соответствующие исследования до сих пор не продемонстрировали педиатрического конкретные проблемы, которые ограничивают полезность onabotulinumtoxinA у детей. Однако безопасность и эффективность не созданы в детей в возрасте до 12 лет для Блефароспазм или косоглазия, детей в возрасте до 16 лет для шейки матки дистония или в детей в возрасте до 18 лет для хронические мигрени, потливости и верхнюю конечность спастичности. Не рекомендуется использовать onabotulinumtoxinA для лечения glabellar линий в детей.

Гериатрический

Соответствующие исследования до сих пор не продемонстрировали гериатрической конкретные проблемы, которые ограничивают полезность onabotulinumtoxinA в пожилых людей.

Беременность

Беременность Категория Объяснение
Все триместры C Исследования на животных показали отрицательное воздействие и существует не адекватных исследований беременных женщин или не проводилось никаких исследований на животных и существует не адекватных исследований у беременных женщин.

Грудное вскармливание

Существует не адекватных исследований женщинами для определения детской риска при использовании этого лекарства во время грудного вскармливания. Взвесить потенциальные выгоды от потенциальных рисков, прежде чем принимать этот препарат во время грудного вскармливания.

Взаимодействие с медикаментами

Хотя некоторые медикаменты не должны использоваться вместе вообще, в других случаях две различные лекарства может использоваться вместе даже при возможности взаимодействия. В этих случаях ваш доктор может потребоваться изменить дозу, или могут потребоваться другие меры предосторожности. Скажите вашего медицинского работника, если вы принимаете другие предписания или nonprescription (внебиржевых [ОТК]) медицины.

Взаимодействие с продовольствие/табачные/алкоголь

Некоторые медикаменты не должны использоваться на или вокруг время есть еду или пищу некоторых видов продовольствия с взаимодействия может произойти. Использование алкоголя и табака с некоторых медикаментов может также вызвать взаимодействия происходят. Обсудите с вашим медицинского работника использования медицины с продукты питания, алкоголь или табака.

Другие проблемы со здоровьем

Наличие других медицинских проблем могут влиять на использование этой медицины. Убедитесь, что вы сообщите своему врачу, если у вас есть какие-либо другие медицинские проблемы, особенно:

  • Amyotrophic склероз (Лу Гериг болезнь) или
  • Dermatochalasis (проблемы кожи) или
  • Ламберт-Eaton синдром (нервно мышечных расстройства) или
  • Мотор невропатии (мышцы или нервные проблемы) или
  • Миастения (тяжелой мышечная слабость) или
  • Сальных кожи, толстые (жирной или жирной кожи) или
  • Операции на лице, история ? может увеличить риск для более серьезные побочные эффекты.
  • Дыхательные проблемы (например, астма или эмфизема) или
  • Дизартрия (проблемы с говоря) или
  • Дисфагия (проблемы с глотанием) или
  • Дисфонии (голос проблемы) или
  • Сердечный приступ, недавние или история или
  • Болезни сердца или
  • Сердцем ритма или
  • Лёгких проблемы (например, бронхит) или
  • Птоз (droopy века) или
  • Недержание мочи (проблемы прохождения мочи) ? использовать с осторожностью. Может сделать эти условия хуже.
  • Инфекции в месте инъекции ? не должны использоваться в пациентах с этим условием.

Правильное использование onabotulinumtoxina

В этом разделе содержится информация о надлежащего использования целого ряда продуктов, которые содержат onabotulinumtoxina. Не могут быть специфическими для Ботокс косметическая. Пожалуйста, ознакомьтесь с осторожностью.

Ваш врач даст вам этот медицины в больнице или клинике. Это лекарство даётся как выстрел по вашей коже или в одну из ваших мышц.

Вам может быть предоставлен медицины онемение район, где выстрел будет выведена. Если вы получили лекарства вокруг глаз, вам могут дать глазные капли или мазь для онемение области. После инъекции может потребоваться носить защитные контактных линз или глаза исправления.

Если вы обращались за чрезмерное потение, брить ваши подмышек, но не использовать дезодорант за 24 часа до Вашего инъекции. Избегайте мероприятие, горячие продукты или жидкостей или что-нибудь еще, что может сделать вас потом за 30 минут до Вашего инъекции.

Это лекарство работает медленно. Для шеи расстройств вы должны иметь улучшение в течение 2-6 недель после вашего инъекции. За предплечье жесткости вы должны иметь улучшение в течение 4-6 недель после вашего инъекции. ВЕКО расстройств следует совершенствовать в течение 3 дней до 2 недель после вашего инъекции. Страбизм следует совершенствовать в течение 1-2 дней после инъекции, и улучшение должен длиться от 2 до 6 недель. Как только ваше состояние улучшилось, медицина будет около 3 последних месяцев, затем эффекты медицины будет медленно уходить. Может потребоваться больше инъекции, когда последствия медицины стирать. Рекомендуемая сеток расписание для хронические мигрени ? каждые 12 недель.

Это лекарство должен прийти с гидом лекарства. Прочтите и следуйте этим инструкциям тщательно. Попросите вашего врача, если у вас есть какие-либо вопросы.

Ваш врач будет использовать только onabotulinumtoxinA (Ботокс ? или косметический Ботокс ?) для лечения вашего состояния. Другие продукты ботулинический токсин может не работать так же, как и требуют разные дозы.

Меры предосторожности при использовании Ботокс косметические

Очень важно, что ваш доктор проверить ваши успехи на регулярные визиты . Это позволит вашим доктором посмотреть, работает ли медицина и решить, если вы должны продолжать получать его.

Серьезные мышечных реакций происходили в течение часов недель после получения этой медицины. Если вы начинаете иметь мышечная слабость, потеря контроля мочевого пузыря или проблемы с глотанием, разговор или дыхание, сразу звоните своему врачу. У некоторых больных эти проблемы могут быть опасными для жизни и может потребовать немедленного лечения в больнице или клинике.

Это лекарство может сделать ваши мышцы слабых и видение проблемы (такие, как кровотечение внутри глаза). Избегайте вождения, с помощью машин, или делать что-либо еще, что может быть опасно, если вы чувствуете слабые или не способны увидеть хорошо.

Это лекарство может снизить мерцание глаз, которые могут привести к увеличению риска глаз (такие проблемы, как роговицы экспозиции и язвы). Скажите ваш доктор сразу если вы имеете снижение мерцания в глаза.

Это лекарство может вызвать серьезные аллергические реакции, включая анафилаксии. Анафилаксия могут быть смертельными и требует немедленной медицинской. Звонить вашему доктору прямо сейчас, если у вас есть сыпь; зуд; охриплость; проблемы дыхания; проблемы при глотании; или любой опухоли руки, лицо или рот в то время как вы используете этот медицины.

После того как вы получили этот медицины и ваше зрение или мышечные спазмы лучше, может оказаться, что ты много более активно, чем вы были раньше. Следует постепенно увеличить вашу деятельность, чтобы дать время для вашего тела для того получить сильнее. Кроме того прежде чем начать программу тренировки, проверьте с вашим доктором.

Это лекарство может увеличить ваши шансы того бронхита или верхней инфекции дыхательных путей после на верхнюю конечность спастичности. Скажите ваш врач сразу если у вас есть проблемы с дыханием, чихание, боль в горле, кашель или лихорадкой.

Одна часть этой медицины сделан из донорской крови человека. Некоторые продукты крови человека, переданы некоторые вирусы для людей, которые получили их. Риск проникновения вируса от лекарств из крови человека значительно сократилось в последние годы. Это результат необходимые тестирования человека доноров для некоторых вирусов, и требуемых испытаний в процессе производства этих лекарств. Хотя риск является низким, говорите с вашим врачом, если у вас есть проблемы.

Ботокс косметические побочные эффекты

Наряду с его необходимых эффектов лекарство может вызвать некоторые нежелательные последствия. Хотя не все эти побочные эффекты могут происходить, если они имеют место, они могут нуждаться в медицинской помощи.

Проверьте с вашим врачом или медсестра немедленно Если происходит одна из следующих побочных эффектов:

Чаще
  • Проблемы с глотанием
Редкий
  • Трудности с дыхания или выступая
  • мышечная слабость
Чаще ? для Блефароспазм
  • Сухость глаз
  • неспособность полностью закрыть веки
Менее общих или редких ? для Блефароспазм
  • Сокращение мигает
  • раздражение роговицы (цветные часть) глаз
  • включает наружу или внутрь края веки

Могут произойти некоторые побочные эффекты, которые обычно не нуждаются в медицинской помощи. Эти побочные эффекты могут уходить в процессе лечения, как ваше тело изменяется в медицине. Кроме того ваш медицинским профессиональной может иметь возможность рассказать вам о способах предотвращения или уменьшения некоторых из этих побочных эффектов. Проверьте с вашим медицинским профессиональной, если любой из следующих побочных эффектов продолжить или докучливый или если у вас есть какие-либо вопросы о них:

Чаще ? для Блефароспазм
  • Purplish или синий кровоподтек на веках
  • чахнущего из верхних век
  • раздражение или полива глаз
  • чувствительность глаза к свету
Чаще ? для шейки матки дистония
  • Болей тела или боли
  • озноб
  • кашель, лихорадка, чихание или боль в горле
  • ухо пробки
  • головная боль
  • Потеря голоса
  • носовые заторы
  • боли в шее
  • насморк
  • необычные усталости или слабость
Чаще ? для хронические мигрени
  • Боли в шее
Чаще ? для потливости
  • болей тела или боли
  • озноб
  • заторы
  • кашель
  • диарея
  • сухость и раздражение горла
  • страх
  • лихорадка
  • общее ощущение дискомфорта или болезни
  • головная боль
  • сильное кровотечение от места, где выстрелил было дано
  • зуд кожи
  • боли в суставах
  • потеря аппетита
  • тошнота
  • нервозность
  • болезненные или сложным мочеиспускание
  • насморк
  • дрожь
  • Потоотделение
  • нежная, опухшими желез в шею
  • неприятности спать
  • проблемы при глотании
  • изменения голоса
  • рвота
Чаще ? для косоглазия
  • Чахнущего из верхнего века
  • глаз, указывая вверх или вниз вместо прямо впереди
Чаще ? на верхнюю конечность спастичности
  • Мышечная слабость
  • боль в руках
Менее общих или редких ? для Блефароспазм
  • Кожная сыпь
  • отек кожи век
Менее общих или редких ? для хронические мигрени
  • Кровотечение, пузырей, горение, холод, обесцвечивание кожи, чувство давления, кусты, инфекции, воспаления, зуд, кусковой, онемение, боль, сыпь, покраснение, рубцов, болезненность, язвительные, отек, нежность, покалывание, изъязвления или тепло в месте инъекции
  • помутнение зрения
  • болей тела или боли
  • кашель, производства слизи
  • трудно дышать
  • головокружение
  • чахнущего из верхнего века
  • головная боль
  • мышечные боли и боли
  • нервозность
  • стучать в ушах
  • одышка
  • медленные или быстрые пульса
  • герметичность в груди
  • свистящее
Менее общих или редких ? для косоглазия
  • Трудность нахождения местоположения объектов
  • двойное видение
Менее распространенные ? для верхней конечности спастичности
  • Кашель, производства слизи
  • трудно дышать
  • тошнота
  • одышка
  • герметичность в груди
  • слабость
  • свистящее

Другие побочные эффекты не перечислены также может возникать в некоторых пациентов. Если вы заметили какие-либо другие эффекты, проконсультируйтесь с вашим специалиста.

Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать УЛХ в 1-800-FDA-1088.

Информация, содержащаяся в Thomson Reuters Micromedex товары, поставляемые корпорацией Drugs.com предназначен только для образовательной помощи. Он не предназначен, как медицинские консультации для индивидуальных условий или лечения. Это не заменяет медицинский экзамен, не заменяет необходимости услуги, предоставляемые врачами. Поговорите с вашим врачом, медсестрой или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо предписания или по борьбе с наркотиками (включая травяные лекарства или дополнений) или после лечения или лечения. Только ваш врач, медсестра или фармацевт может предоставить вам советы о том, что безопасным и эффективным для вас.

Использование продуктов Thomson Reuters здравоохранения ? на свой собственный риск. Эти продукты предоставляются "Как есть" и ?доступных? для использования, без гарантий любого рода, либо явных или подразумеваемых. Thomson Reuters здравоохранения и Drugs.com делают не предоставляем заверений или гарантий относительно точности, надежности, своевременности, полезности или полноты любой информации, содержащейся в продуктах. Кроме того THOMSON REUTERS здравоохранения делает не представление или гарантий В мнения или других данных, вы можете доступ, загрузки или использования В РЕЗУЛЬТАТОМ использования THOMSON REUTERS здравоохранения продуктов или услуг. ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩИМ ИСКЛЮЧАЮТСЯ. Thomson Reuters здравоохранения не несет какой-либо ответственности или риск для вашего пользования Thomson Reuters здравоохранения продуктов.

Медицинские новости по теме: Botox Cosmetic - Ботоx Цосметиц
Здоровье: Новости для специалистов
Успешная операция по разделению сиамских близнецов проведена в США Успешная операция по разделению сиамских близнецов проведена в США. Американским хирургам удалось разделить 4-месячных сестер Джейд и Эрин Баклес из Мэриленда, сросшихся...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Нейтральные цвета Теоретически нейтральными являются цвета не теплые и не холодные. Но в последнее время этот термин стал использоваться для обозначения совершенно определенных цветов:...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь