точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Arcalyst (Арцалыст)

Произношение
на русском языке: Арцалыст
на английском языке: Arcalyst

Arcalyst

Общее название: rilonacept (РЛЗ на Сен)
Фирменные наименования: Arcalyst

Что такое rilonacept?

Rilonacept используется для лечения некоторых из симптомов редких генетических условий, таких, как семейные холодные Auto воспалительных синдром (FCAS) или синдром Muckle-Уэллс (MWS).

FCAS и MWS являются воспалительные заболевания, когда тело развивает определенные симптомы без известной причины (например, вирусов, бактерий или болезни). Эти симптомы включают лихорадка, озноб, усталость и совместной боли. Более серьезные симптомы могут включать костей и суставов, центральной нервной системы (глухота, потери, психическими недостатками) или крупных такие органы, как почки.

Rilonacept могут лечить или предотвратить симптомы семейных холодные Auto воспалительных синдром (FCAS) или синдром Muckle-Уэллс (MWS). Однако этот препарат не лекарство для этих унаследованных условий.

Rilonacept может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о rilonacept?

Не следует использовать этот препарат, если вы аллергически к rilonacept, или если у вас есть какой-либо инфекции. Перед использованием rilonacept, сообщите ваш доктор если у вас есть история туберкулеза.

В то время как вы относятся с rilonacept, не получают ?живых? вакцин. Живая вакцина может не работать, а в это время и может не защищать полностью вас от болезни. Избегайте вступления в контакт с любой, кто недавно получил живой вакцины. Есть вероятность, что вирус может передаваться вас. Убедитесь, что вы в настоящее время на всех вакцин, прежде, чем начать лечение с rilonacept. Конечно это лекарство не вызывает вредных последствий, ваша кровь может потребоваться проверить на регулярной основе. Не пропустите любые последующие визиты к своему врачу для крови или мочи тестов.

Если вы разрабатываете признаки инфекции, такие как лихорадка, озноб, боль в горле, симптомы гриппа, легко помятости или кровотечение (носовое кровотечение, кровотечения десен), потери, аппетита, тошнота и рвота, рот язвы или необычные слабость сразу обратитесь вашим доктором.

Не следует использовать этот препарат чаще, чем один раз в неделю, если ваш врач сказал вам.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских перед использованием rilonacept?

Не следует использовать этот препарат, если вы аллергически к rilonacept, или если у вас есть какой-либо инфекции.

При наличии определенных условий, может потребоваться корректировка дозы или специальных испытаний безопасно использовать этот препарат. Перед использованием rilonacept, сообщите ваш доктор если у вас есть история туберкулеза.

FDA беременности категории C. Rilonacept может быть вредным для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Не известно, прошел ли rilonacept в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Не следует использовать этот препарат в ребенок моложе 12 лет, если только ваш доктор сказал вам.

Как следует использовать rilonacept?

Точно так же, как это предписано вашим доктором используйте этот препарат. Не использовать в больших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Rilonacept даётся как введение под кожу живот, бедра или предплечье. Вашим врачом, медсестрой или других медицинских поставщиком даст вам этот инъекции. Вам могут быть показаны как привнести медицины в домашних условиях. Не self-inject это лекарство, если вы не в полной мере понять как дать впрыска и надлежащим образом распоряжаться использованных игл и шприцев.

Rilonacept обычно предоставляется взрослым в два одновременно, каждый на другом месте на вашем теле. Затем два инъекции предоставляется один раз в неделю.

Дети могут быть переданы один или два инъекции в то время, один раз в неделю. Следуйте указаниям вашего врача.

Не следует использовать этот препарат чаще, чем один раз в неделю, если ваш врач сказал вам.

Вам будет нужно смешивать rilonacept с жидкостью (разбавитель) перед его использованием. Если вы используете инъекции дома, убедитесь, что вы понимаете, как правильно смешивать и хранить лекарства. После смешивания rilonacept с помощью разбавителя, должны использовать его в течение 3 часов.

Каждый флакон (бутылку) rilonacept ? одного только для использования. Выбрасывайте флакона после одного использования, даже если еще есть лекарство в нем.

Используйте каждую одноразовые иглы только один раз. Бросить прочь используются иглы в контейнере прокол доказательство (спросите вашего фармацевт где вы можете получить один и как реализовать его). Держите этот контейнер в недоступном для детей и домашних животных.

Конечно это лекарство не вызывает вредных последствий, ваша кровь может потребоваться проверить на регулярной основе. Не пропустите любые последующие визиты к своему врачу для крови или мочи тестов.

Если вы разрабатываете признаки инфекции, такие как лихорадка, озноб, боль в горле, симптомы гриппа, легко помятости или кровотечение (носовое кровотечение, кровотечения десен), потери, аппетита, тошнота и рвота, рот язвы или необычные слабость сразу обратитесь вашим доктором.

Хранить в холодильнике в unmixed порошок медицины и защищены от света. Не замораживать. Держите каждого флакона в первоначальном контейнере до тех пор, пока вы готовы смешивать ваши медицины.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашей следующей дозы, ждать до тех пор, чтобы использовать медицину и перейти пропущенных дозы. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Симптомы передозировки rilonacept не известны.

Чего следует избегать при использовании rilonacept?

В то время как вы относятся с rilonacept, не получают ?живых? вакцин. Живая вакцина может не работать, а в это время и может не защищать полностью вас от болезни. Избегайте вступления в контакт с любой, кто недавно получил живой вакцины. Есть вероятность, что вирус может передаваться вас. Убедитесь, что вы в настоящее время на всех вакцин, прежде, чем начать лечение с rilonacept.

Rilonacept побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование rilonacept и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • новые признаки инфекции, такие как лихорадка, озноб, боль в горле, симптомы гриппа, легко помятости или кровотечение или необычных слабость;

  • черный, кровавое или смолистых стула;

  • кашель кровь или рвота, что выглядит как кофе основания;

  • Жар и озноб с головной болью, жесткость шеи, повышенной чувствительности, легкая, Пурпур пятна на коже и/или ареста (судороги); или

  • боль или сожжение когда вы мочиться.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • чихания, насморк или душно нос, боль в горле, кашель;

  • тошнота, боли в желудке, диарея; или

  • боль, отечность, покраснение, зуд, кровотечение или другие раздражения, где был введен медицины;

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Расскажите своему врачу о любых необычных или назойливых побочным эффектом. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие препараты будут влиять на rilonacept?

Ваш доктор Расскажите о всех других препаратов, которую вы используете, особенно:

  • Этанерцепт (Enbrel);

  • adalimumab (Humira);

  • Инфликсимаб (Remicade);

  • крови, тоньше, например, варфарин (Coumadin);

  • АПФ (Gengraf, Neoral, Sandimmune);

  • Дигоксин (Наперстянка, Lanoxin, Lanoxicaps);

  • теофиллин (Elixophyllin, Тео-24, Uniphyl);

  • захват лекарства, такие как Карбамазепин (Carbatrol, Tegretol), divalproex (знакомства), фенитоином (Dilantin) или Вальпроевая кислота (Depakene); или

  • лекарства ритм сердца такие как disopyramide (Norpace), procainamide (Procan, Pronestyl) или Хинидин (Quinidex, Quin-релиз Quin-G).

Этот список не является полным и могут быть другими препаратами, которые могут взаимодействовать с rilonacept. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения об rilonacept.
Здоровье: Глазные болезни
Кератит КЕРАТИТ - воспаление роговой оболочки глаза. Этиология, патогенез . Возникает под влиянием экзогенных (пневмококк, гонококк, стафилококк, стрептококк, вирус герпеса,...

Психология: Любовная зависимость
На тебе сошелся клином белый свет... Когда любовь превращается в зависимость? Когда вы дышите только им, и вам кажется, что вы задохнетесь, если его не будет рядом....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь