точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Участников "Конопляного марша" в Москве приговорили к арестам и штрафам

Пресненский суд Москвы вынес решения в отношении задержанных участников так называемого "Конопляного марша", передает в воскресенье радиостанция "Эхо Москвы".

По решению суда, один молодой человек приговорен к 15 суткам ареста, три девушки должны будут выплатить штраф по 4,5 тысячи каждая.

Накануне на Старом Арбате, в Лубянском проезде и в районе Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в Москве были задержаны 37 участников "Конопляного марша".

В ГУВД Москвы сообщили, что все они задержаны "при попытке проведения несанкционированного мероприятия и пропаганду наркотиков". "Некоторые из них имеют криминальное прошлое, в том числе связанное с употреблением и распространением наркотиков", - говорится в сообщении ГУВД.

06.05.2007

источник:Участников "Конопляного марша" в Москве приговорили к арестам и штрафам
Медицинские новости по теме: Участников "Конопляного марша" в Москве приговорили к арестам и штрафам
Здоровье: Нервные болезни
Паркинсонизм ПАРКИНСОНИЗМ - хроническое заболевание, обусловленное нарушением метаболизма катехоламинов в подкорковых ганглиях и проявляющееся акинезией, тремором и ригидностью...

Психология: Возьми на заметку!
Психологи предостерегают Х арактер является тем подводным камнем, о который разбиваются самые крепкие корабли брака, уверяют психологи. Это подтверждает и сама жизнь. Мало быть хорошим человеком...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь