точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Виктория Толстоганова обнажилась для эротических сцен

Актриса Виктория Толстоганова после беременности и рождения дочери Варвары быстро вернула былую не только творческую, но и физическую форму. Сейчас актриса снимается в фильме "Трое и одна, и еще один", изобилующем эротическими сценами.

По словам тех, кто уже видел отснятый материал, молодая мама действительно отлично выглядит. В картине режиссера Татьяны Воронецкой Толстоганова играет соблазнительную натурщицу Софью Пшебышевскую.

Действие мелодрамы происходит в Тифлисе накануне революции 1917 года. По сюжету фильма актрисе приходится то и дело демонстрировать свое тело. Виктория не побоялась предстать перед камерой в любовных сценах абсолютно обнаженной, пишет "Комсомольская правда".

Кстати, в фильме "Трое и одна, и еще один" актриса снималась исключительно в перерывах между работой в "Утомленных солнцем-2" Никиты Михалкова. Напомним, в продолжении знаменитой ленты Толстоганова играет Марусю, жену комдива Котова.

В первом фильме эту роль сыграла Ингеборга Дапкунайте, но появляться в "Утомленных солнцем-2" уже не захотела.

15.05.2007

источник:Виктория Толстоганова обнажилась для эротических сцен
Медицинские новости по теме: Виктория Толстоганова обнажилась для эротических сцен
Здоровье: Нервные болезни
Паркинсонизм ПАРКИНСОНИЗМ - хроническое заболевание, обусловленное нарушением метаболизма катехоламинов в подкорковых ганглиях и проявляющееся акинезией, тремором и ригидностью...

Психология: Возьми на заметку!
Психологи предостерегают Х арактер является тем подводным камнем, о который разбиваются самые крепкие корабли брака, уверяют психологи. Это подтверждает и сама жизнь. Мало быть хорошим человеком...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь