точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Валуев сравнил своего соперника с боксерской грушей

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев, которому 30 августа предстоит провести бой за титул чемпиона WBA (Всемирная боксерская ассоциация) с американцем Джонни Руисом, сравнил своего соперника с боксерской грушей.

По словам Валуева, Руис так же вынослив, как этот спортивный снаряд, и будет использовать свою выносливость во время поединка, сообщает официальный сайт канала "Спорт".

Российский спортсмен отметил, что готовится к 12-раундовому бою, во время которого его соперник будет "рвать дистанцию и клинчевать". Сам Валуев тренирует выносливость в ходе спаррингов, боксируя во время тренировочных боев с несколькими партнерами по очереди.

Бой Валуев - Руис состоится в Берлине, где эти боксеры встречались в декабре 2005 года. Тогда россиянин одержал победу по очкам и стал чемпионом WBA. В апреле 2007 года Валуев уступил чемпионское звание узбеку Руслану Чагаеву, но в начале 2008 года стал официальным претендентом на этот титул.

Повторный бой Валуева с Чагаевым был отменен из-за травмы узбекского боксера, и WBA решила разыграть свой титул между россиянином и Джонни Руисом. Чагаев сможет встретиться с победителем этого поединка до середины 2009 года.

27.08.2008

источник:Валуев сравнил своего соперника с боксерской грушей
Медицинские новости по теме: Валуев сравнил своего соперника с боксерской грушей
Здоровье: Натуропатия
Приготовление настоя Настой готовят, заливая кипятком травы, чтобы экстрагировать полезные компоненты. Наиболее подходят для этого листья и цветки, из которых легко экстрагируются...

Психология: Возьми на заметку!
Какая профессия Вам подойдет лучше всего? Прежде чем приступить к любому делу, нужно умело выбрать профессию, одну или две из тех, в которых Ваш успех будет максимальным. В каждой профессии есть одно или два качества,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь