точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Врачи подтверждают 85 случаев свиного гриппа на Украине

Врачи подтверждают 85 случаев заболевания гриппом A/H1N1 на Украине, сообщила в четверг на пресс-конференции главный врач Центральной санитарно-эпидемиологической станции Любовь Некрасова.

Эпидемия гриппа была объявлена на Украине в конце октября. По последним данным Минздрава, общее число умерших от последствий гриппа и ОРВИ возросло до 213 человек, а число заболевших превысило 1,192 миллиона человек. В среду сообщалось о 70-ти случаях заболевания гриппом A/H1N1, 17 из которых закончились летальным исходом.

Случаи гибели людей от гриппа A/H1N1 на Украине >>

"На сегодняшний день взяты пробы для диагностики у 533 больных. Проведено исследование по 108 образцам и подтверждена в 85 случаях заболеваемость гриппом А/Н1N1", - передает сообщение врача украинское информагентство УНИАН.

12.11.2009

источник:Врачи подтверждают 85 случаев свиного гриппа на Украине
Медицинские новости по теме: Врачи подтверждают 85 случаев свиного гриппа на Украине
Здоровье: Архив
ООН одобрила стандарты для генетически модифицированных продуктов Комиссия Кодекса Алиментариуса Организации ООН по вопросам продовольствия и сельского хозяйства (ФАО) и Всемирной организации здравоохранения по разработке...

Психология:
Девять ангельских чинов В христианской мифологической традиции иерархия ангельских существ разработанная Псевдо-Дионисием Ареопагитом (5 или нач. 6 в.). Девять ангельских чинов разбиты на три...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь