точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

У экстремистов нашли отрубленную голову и оружие

В Ленинградской области в городе Пикалево в ходе обысков в штаб-квартире националистической организацией "NS/WP" милиционеры обнаружили человеческие останки, оружие и экстремистскую литературу.

Как сообщили сегодня, 19 марта, ИА REGNUM Новости в пресс-службе ГУ МВД России по Северо-западному федеральному округу (СЗФО), 16 марта 2010 года сотрудниками правоохранительных органов в одной из съемных квартир в Пикалево обнаружены фрагменты человеческого тела.

Данная квартира использовалась участниками националистической организацией "NS/WP" в качестве штаб-квартиры. При осмотре квартиры на кухне в морозильной камере холодильника обнаружены фрагменты расчлененного тела человека - голова и фрагменты рук. Также изъято оружие, боеприпасы, самодельные взрывные устройства, ножи и литература националистического содержания.

По данному факту Следственным управлением СК при прокуратуре РФ по Ленинградской области возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ ("Убийство"). Оперативная работа в отношении арестованных продолжается.

20.03.2010

источник:У экстремистов нашли отрубленную голову и оружие
Медицинские новости по теме: У экстремистов нашли отрубленную голову и оружие
Здоровье: Влияние массажа на организм
Действие массажа на мышцы У человека более 400 скелетных мышц, они составляют от 30 до 40% общего веса. При этом вес мышц конечностей составляет 80% общего веса мышц. Скелетная мускулатура покрывает все...

Психология: Психиатрия в зеркале психологии
Синдромы психических болезней Синдром - это описание закономерного сочетания симптомов, которые связаны между собой единым происхождением. Но не каждое сочетание симптомов можно обозначить как синдром....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь