точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Сочи оштрафовали владельца опасных каруселей

В Сочи вынесен приговор директору ООО "Карусель Центр" Виктору Синявскому, компания которого арендовала аттракционы в парке "Ривьера".

Он был признан виновным в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, и оштрафован на 150 тысяч рублей, сообщает Следственное управление по Краснодарскому краю.

В ходе расследования было установлено, что с 1 января 2009 года по 17 января 2010 года компания "Карусель Центр" предоставляла услуги, не заявленные в уставных документах. Кроме того, сообщалось, что аттракционы уже выработали свой ресурс.

В СМИ связывали уголовное дело в отношении Синявского с личным вмешательством председателя СКП РФ Александра Бастрыкина. Якобы обслуживающий персонал аттракционов в январе 2010 года отказался продать его детям разовые билеты на карусель, потребовав приобрести еще и некую бонусную карту.

Бастрыкин тогда оставил запись в жалобной книге, а после этого на парк обрушились проверки различных служб. Между тем кубанские следователи не упоминают в уголовном деле факт отсутствия в продаже разовых билетов.

29.05.2010

источник:В Сочи оштрафовали владельца опасных каруселей
Медицинские новости по теме: В Сочи оштрафовали владельца опасных каруселей
Здоровье: Архив
ООН одобрила стандарты для генетически модифицированных продуктов Комиссия Кодекса Алиментариуса Организации ООН по вопросам продовольствия и сельского хозяйства (ФАО) и Всемирной организации здравоохранения по разработке...

Психология:
Девять ангельских чинов В христианской мифологической традиции иерархия ангельских существ разработанная Псевдо-Дионисием Ареопагитом (5 или нач. 6 в.). Девять ангельских чинов разбиты на три...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь