точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Компания "УРАЛХИМ" подвела итоги сельскохозяйственного года

ООО "Торговый Дом "УРАЛХИМ" (ООО "ТД "УРАЛХИМ", входит в группу лиц ОАО "ОХК "УРАЛХИМ") подвело итоги сельскохозяйственного года за период май 2009 - май 2010 гг.

Общий объем отгруженной на российский рынок продукции составил 1479 тыс. тонн, что на 52% больше аналогичного показателя за прошлый аналогичный период.

Основные продукты, поставляемые на внутренний рынок, - аммиачная селитра, диаммофоска (NPK 9:25:25/10:26:26), аммофос (NP 12:52) и нитроаммофоска (NPK16:16:16). С мая прошлого года ООО "ТД "УРАЛХИМ" увеличил объем продаж по каждому из этих видов минеральных удобрений в среднем на 10-15%. Количество прямых контрагентов ООО "ТД "УРАЛХИМ" увеличилось в 2 раза.

Генеральный директор ООО "ТД "УРАЛХИМ" Алексей Страхов так прокомментировал итоги завершившегося сельскохозяйственного года: "Высокие результаты деятельности компании на внутреннем рынке обусловлены расширением продуктовой линейки за счет диаммофоски (NPK 9:25:25/10:26:26), внедрением новой узнаваемой упаковки, приобретением базы в Сергаче. Кроме того, был принят ряд стратегических решений, которые поспособствовали росту продаж. Так, за менеджерами в регионах были закреплены индивидуальные планы продаж с целевыми показателями, наши менеджеры нацелены на "партнерские отношения" с клиентами".

24.06.2010

источник:Компания "УРАЛХИМ" подвела итоги сельскохозяйственного года
Медицинские новости по теме: Компания "УРАЛХИМ" подвела итоги сельскохозяйственного года
Здоровье: Архив
Употребление аспирина может вызвать выкидыш Медики предупреждают, что применение аспирина и некоторых других болеутоляющих средств во время беременности может привести к выкидышу.Опрос, проведенный среди более чем...

Психология: Практическая психология
О Гештальт - терапии В настоящее время гештальт-подход является одним из основных направлений в психологической и психотерапевтической практике, уступая в популярности только психоанализу и...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь