точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Программист из России получил в США 8 лет тюрьмы

В Нью-Йорке вынесен приговор гражданину США российского происхождения, который обвинялся в краже программных кодов банка Goldman Sachs.

Как сообщает в пятницу, 18 марта, Reuters, программист Сергей Алейников приговорен к восьми годам тюрьмы.
Присяжные сочли, что Алейников, которому сейчас 41 год, виновен в краже коммерческой тайны, а также в перемещении похищенной секретной информации через границы штатов.

Как следует из сообщения Reuters, программист признался, что скопировал данные из компьютеров Goldman Sachs. Вместе с тем, он настаивает на том, что не собирался наносить какой-либо вред интересам банка.

Согласно материалам дела, в 2008 году Алейников, работавший в Goldman Sachs в Нью-Йорке, скопировал часть программного обеспечения для электронной торговой площадки банка. Вскоре после этого он перешел на работу в трейдерскую фирму Teza Technologies LLC, расположенную в Чикаго.

Алейников был арестован в июле 2009 года.

19.03.2011

источник:Программист из России получил в США 8 лет тюрьмы
Медицинские новости по теме: Программист из России получил в США 8 лет тюрьмы
Здоровье: Архив
ООН одобрила стандарты для генетически модифицированных продуктов Комиссия Кодекса Алиментариуса Организации ООН по вопросам продовольствия и сельского хозяйства (ФАО) и Всемирной организации здравоохранения по разработке...

Психология:
Девять ангельских чинов В христианской мифологической традиции иерархия ангельских существ разработанная Псевдо-Дионисием Ареопагитом (5 или нач. 6 в.). Девять ангельских чинов разбиты на три...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь