точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Уго Чавес вернулся на родину

Президент Венесуэлы Уго Чавес, проходивший на Кубе курс реабилитации после удаления раковой опухоли, вернулся в Каракас.

Как сообщает местный телеканал Venezolana de Television, глава государства прибыл в столичный аэропорт имени Симона Боливара в три часа утра в понедельник, 4 июля.
В аэропорту президента Венесуэлы встречала делегация во главе с его заместителем Элиасом Хауа (Elias Jaua). По словам Чавеса, которые приводит агентство Associated Press, он чувствует себя хорошо.

О том, что Чавес уехал на лечение на Кубу, стало известно в начале июня. Сообщалось, что 10 июня ему провеои операция по удалению абсцесса в тазовой области. После этого Чавес долгое время не появлялся на публике, из-за чего в прессе стали курсировать слухи об обнаружении у венесуэльского лидера более тяжелого заболевания, вплоть до рака.

04.07.2011

источник:Уго Чавес вернулся на родину
Медицинские новости по теме: Уго Чавес вернулся на родину
Здоровье: Новости
Трёхдневного курса амоксициллина достаточно для излечения Трёхдневный курс амоксициллина при нетяжелых формах пневмонии у детей, так же эффективен, как и пятидневный приём этого антибиотика. К такому выводу пришли индийские...

Психология: Эмоции
Ревность Принято считать, что причина ревности - чувство собственности, испытываемое одним супругом по отношению к другому. В принципе верно, но это несколько упрощенный вариант......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь