точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Представлена игра GoldenEye 007 Reloaded

В разработке находится шутер от первого лица GoldenEye 007 Reloaded, сообщило издательство Activision.

Reloaded - это ремейк ремейка. В августе 1997 года вышла игра GoldenEye 007 (разработчик - Rareware), а затем, в ноябре 2010-го, на приставке Wii появилась её обновлённая версия. Немного подумав, издатели решили переделать теперь уже Wii-вариант и выпустить его на приставках PS3 и Xbox 360. "Осенью 2011 года".

Переработку поручили британской студии Eurocom, известной вам по Wii-адаптации хоррор-экшена Dead Space. Набор изменений стандартный: улучшенная картинка и звук, переделанный искусственный интеллект. В игру добавят также новые типы миссий, несколько дополнительных режимов, обновят мультиплеерную часть. В сетевых баталиях смогут сходиться до шестнадцати игроков на десяти картах.

Сюжет игры основывается на фильме "Золотой глаз". Советы разработали уникальное космическое оружие, выводящее из строя всю электронику противника. Неизвестные террористы похищают эту систему, и лишь г-ну Бонду под силу.

21.07.2011

источник:Представлена игра GoldenEye 007 Reloaded
Медицинские новости по теме: Представлена игра GoldenEye 007 Reloaded
Здоровье: Новости
Много работать вредно для здоровья Много работать действительно вредно для здоровья. К такому выводу пришли американские ученые из Массачусетского университата, изучив более 11 тысяч документов. Люди,...

Психология: О сексуальности
Два взгляда на сексуальность Сексуальность... Такое популярное нынче слово. Но зачастую употребляется оно там, где сексуальностью даже не пахнет, а пахнет деньгами, властью или чьей-то выгодой. Так что...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь