точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Эдуард Хиль попал в больницу в Петербурге с инсультом

Исполнитель знаменитого "вокализа" Эдуард Хиль попал в больницу в Петербурге с инсультом. 77-летний певец парализован.

77-летний Эдуард Хиль госпитализирован в Санкт-Петербурге в тяжелом состоянии после перенесенного инсульта. По словам врачей, состояние всемирно известного певца оценивается как тяжелое.

- У Эдуарда Анатольевича полностью парализовано все тело, он подключен к системе искусственной вентиляции легких, - комментируерт представитель больницы.

77-летнего исполнителя определили в нейрореанимацию Мариинской больницы Санкт-Петербурга.

- Сейчас он переведен на искусственную вентиляцию легких после тяжелейшего инсульта, - сообщили сотрудники больницы. - Решается вопрос о его переводе в другое лечебное учреждение. Более специализированную помощь Эдуарду Анатольевичу смогут оказать в Поленовском институте.

Эдуард Хиль, построивший карьеру певца в советское время, неожиданно смог поймать вторую волну популярности в 2010 году. Видеоклип с "вокализом Хиля", записанный еще в молодости исполнителя, неожиданно взлетел на верхушки чартов интернет-радиостанций. Миллионы пользователей ежедневно просматривали ролик на YouTube. Самого Эдуарда Анатольевича за рубежом прозвали просто "мистер Тро-ло-ло".

28.05.2012

источник:Эдуард Хиль попал в больницу в Петербурге с инсультом
Медицинские новости по теме: Эдуард Хиль попал в больницу в Петербурге с инсультом
Здоровье: Архив
Шоколад и молоко несовместимы Новые исследования показали, что употребление в пищу шоколада может повысить уровень содержания в крови защищающих сердце антиоксидантов, однако употребление...

Психология: Наркомания и алкоголизм
Как прием героина влияет на человеческую психику Героин не в состоянии изменить внешнего мира, и, приходя в себя, Вы понимаете, что вокруг не изменилось ничего... кроме Вас. Ваша нервная система истощилась и состарилась. Вам...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь