точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

A`STUDIO подвели итоги уходящего года

Группа A?STUDIO традиционно подвела итоги своей творческой деятельности за уходящий год. Самым значимым событием 2012 года для легендарного коллектива стал масштабный концерт, приуроченный к 25-летнему юбилею A`STUDIO. На сцене Кремля развернулся грандиозный перфоманс, в рамках которого прозвучали как все самые значимые хиты группы, так и новые композиции, среди которых "Просто прощай", "Папа, мама" и "Я искала тебя". Практически сразу после московского выступления A`STUDIO отправились отмечать свой юбилей к себе на родину - в Казахстан, куда они привезли часть кремлевских полиэкранных 3D-декорации, куда проецировались тематические картины, специально созданные под настроение каждого номера. Помимо этого в нынешнем году музыканты отыграли большой живой сольный концерт в одном из крупнейших клубов Москвы "Б2".

Летом 2012 года A`STUDIO выпустили новый видеоклип на песню "Просто прощай", который в Киеве снял известный режиссер и клипмейкер Алан Бадоев. Так же музыканты снялись в клипе на заглавную композицию фильма "Бригада. Наследник" - продолжение популярного телесериала "Бригада". Главную тему картины - песню "Раз и навсегда" - исполняет солистка A?STUDIO Кети Топурия и молодые рэперы 3XL PRO.

Не обошелся уходящий год без наград и премий, A`STUDIO победили в категории "Fashion группа" премии Fashion People Awards 2012 музыкального телеканала RU.TV. Стильность группы A?STUDIO не раз отмечали зрители и представители масс-медиа. "Одной из самых стильных девушек в нашем шоу-бизнесе" назвали Кети Топурия в программе "Trendy" на МТV, а в конкурсе журнала Moda Topical A`STUDIO победили в номинации "Стильный саунд".

Накануне Нового года группа A`STUDIO приняла участие в легендарном новогоднем шоу Аллы Пугачевой "Рождественские встречи". В рамках мероприятия, где когда-то начиналась музыкальная карьера коллектива, A`STUDIO впервые исполнили свой новый танцевальный трек "Хочу влюбиться", соавтором и саундпродюсером которого является Юрий Усачев - известный композитор и экс-участник группы "Гости из будущего".

Грядущий год обещает стать не менее ярким и значимым для A`STUDIO. В 2013 году музыканты планируют релиз нового альбома, который будет состоять из двух CD-дисков, съемки клипа на песню "Папа мама" и выпуск телеверсии юбилейного кремлевского концерта.

Официальный сайт группы A`STUDIO: astudio.ru

Официальное сообщество Вконтакте: vk.com/astudiomusic

Официальное сообщество в Facebook: facebook.com/astudiomusic

21.12.2012

источник:A`STUDIO подвели итоги уходящего года
Медицинские новости по теме: A`STUDIO подвели итоги уходящего года
Здоровье: Новости для специалистов
Гормональная заместительная терапия предохраняет от рака кишечника Применение гормональной заместительной терапии предохраняет от рака кишечника.В тоже время, это может быть поводом более регулярных обследований кишечника,...

Психология: Эмоции
Где в мозгу гнездится любовь Уже давно не секрет, что каждой человеческой эмоции соответствуют свои специфические химические реакции, активизирующие один или несколько отделов головного мозга. А одной...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь