точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Воробьева начнут лечить китайские специалисты

Популярный исполнитель Алексей Воробьев продолжает находиться в лос-анджелесской клинике. Однако наряду с американскими медиками артиста начнут лечить и китайские специалисты. Продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек договаривается с ними о курсе иглоукалывания для него.

Напомним, 23 января Алексей Воробьев попал в серьезное ДТП в США. Он ехал в студию звукозаписи на кабриолете, когда в него на огромной скорости врезалась машина. Пострадавший находился в очень тяжелом состоянии. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма.

Страшная авария произошла с популярным певцом в Лос-Анджелесе. "Леша ехал на кабриолете с открытым верхом. И в него врезалась машина - за рулем был мужчина, несся на бешеной скорости", - поведал директор артиста Леонид Дзюник.

Алексей Воробьев проводил в Соединенных Штатах Америки довольно долгое время. Это связано с тем, что артист записывал там очередной музыкальный альбом. Однако, в связи с произошедшей автокатастрофой, работу приостановили. "Из-за происшествия мы уже отменили все ближайшие выступления Леши. В частности, поездку Алексея в Улан-Удэ, где он должен был спеть на местном конкурсе красоты", - рассказал Леонид Дзюник.

Вскоре выяснилось, что у Воробьева кровоизлияние в мозг. Медики обнаружили, что популярного артиста частично парализовало и даже, по некоторой информации, у него нарушена речь. В прессе стали появляться тревожные сообщения, что Алексей может никогда не вернуться на сцену.

Между тем в целом состояние Воробьева улучшилось, его выписали из реанимационного отделения. Артиста поместили в отделение неврологии, где он будет проходить курс восстановления. Сейчас же стало известно, что продюсер певца Катерина фон Гечмен-Вальдек решила обратиться к китайским специалистам по иглоукалыванию. "Узнала новости о Воробьеве. Есть улучшения, продюсер уже в Китае, договаривается с лучшими спецами по иглоукалыванию. Все будет хорошо!" - цитирует Екатерину Рождественскую "Московский комсомолец".

29.01.2013

источник:Воробьева начнут лечить китайские специалисты
Медицинские новости по теме: Воробьева начнут лечить китайские специалисты
Здоровье: Общие сведения об инфекционных болезнях. Уход за больными
Геморрагические лихорадки Геморрагические лихорадки - группа зоонозных инфекционных болезней, которые вызываются вирусами и характеризуются поражением сосудов, лихорадкой, геморрагическим...

Психология: Все о семейной психологии
Мама для своего мужчины Многие из нас, вспоминая прекрасное начало своей любви спустя годы, в недоумении пожимают плечами: 'Куда девался тот заботливый, готовый ринуться в огонь и в воду человек? Как...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь