точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Татьяна Котова была застукана за странным занятием

Татьяна Котова, не так давно радовавшая поклонников своими песнями и прекрасными формами с экранов телевизоров в составе группы "ВИА Гра" была застигнута в щекотливой ситуации. Обладательница титула "Мисс Россия 2006" в СМИ раскрывает секреты своей прекрасной фигуры, красоты и здорового питания.

Красотку застукали в аэропорте "Шереметьево" во время ожидания рейса самолета. Окружающие пассажиры с ужасом увидели, что вне рамок телевизионного экрана Татьяна Котова пьет пиво, причем из горлышка, и заедает этот алкогольный калорийный напиток жареными чипсами. Вероятно, Татьяна думала, что в скромной одежде и темных очках её никто не узнает, однако королеву красоты узнали её поклонники, так же оказавшиеся в аэропорте.

Компанию Татьяне в таком перекусом на ходу составили танцовщицы из её шоу-балета. А ведь совсем недавно певица была худенькой и стройной. Вес Татьяна набрала довольно стремительно и, судя по фото, виною этому неправильное питание.

12.03.2013

источник:Татьяна Котова была застукана за странным занятием
Медицинские новости по теме: Татьяна Котова была застукана за странным занятием
Здоровье: Новости
В детской смеси "Малыш" обнаружен свинец В Нижневартовске в детской смеси российского производства "Малыш" обнаружен свинец. Содержание тяжелого металла в смеси превышает норму в 2-3 раза.Десятки пачек питания...

Психология: Возьми на заметку!
12 заповедей долгожителей Аксакалы живут долго - это знают все. Но мало кто знает, что все дело в 12 заповедях. Еще в 1912 году туркестанская газета "Кара-Кут" обнародовала их на русском языке. Теперь...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь