точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Здоровое и полезное питание с Samsung Muse 3

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области производства потребительской электроники, выступая за здоровый образ жизни, объявляет о выходе на российский рынок новых микроволновых печей Samsung Muse 3 c 20 рецептами здорового питания, обеспечивающие легкое и быстрое приготовление блюд из свежих продуктов для сбалансированной диеты. Отличающиеся гармоничным и современным дизайном новые микроволновые печи, разработанные специально для людей, ведущих активный образ жизни, позволют экономить время и усилия на приготовление вкусных и здоровых блюд для всей семьи.
Микроволновые печи Muse 3 - модель "соло" MS23F302TFS и модель с функцией гриль MG23F302TCS - призваны открыть каждому пользователю, от любителей до настоящих гуру здорового питания, новый мир лёгких и полезных блюд, содержащих меньшее количество жира и вредных пищевых добавок, приготовленных из свежих ингредиентов.

"Выступая за здоровый образ жизни, компания Samsung стремится посредством самых передовых технологий, функций и материалов сделать повседневный быт потребителей более комфортным, удобным и приятным - говорит Джан Санг Хо, президент Samsung Electronics по странам СНГ. - Новые микроволновые печи Muse 3 в полной мере соответствует этому стремлению, позволяя, благодаря инновационным решениям, готовить здоровую еду, значительно экономя силы и время".

Предпочтения в еде значительно изменились за последнее время - заботясь о собственном здоровье и стараясь держать себя в тонусе, всё больше людей стремится выбирать не только вкусную, но и максимально полезную пищу, приготовленную из натуральных продуктов в домашних условиях. Кроме того, многочисленные международные исследования показывают, что правильное домашнее питание продлевает жизнь.

Стремясь соответствовать желаниям потребителей и проявляя заботу об их здоровье, компания Samsung разработала 20 рецептов здорового питания Приготовление сочного брокколи, нежного куриного филе, питательной кукурузы в початках, полезной форели или креветок, аппетитных стейков на гриле из лосося, знакомой с детства овощной запеканки и многого другого стало как никогда простым и быстрым. Благодаря новой микроволновой печи Samsung готовить блюда по рецептам здорового питания из свежих овощей, птицы, морепродуктов и других ингредиентов стало как никогда просто.

Любителям традиционных рецептов, будут также доступен 41 рецепт "Русского меню": одним прикосновением пользователи смогут выбрать нужный рецепт из всего многообразия русской кухни.

Также, для "соло" модели MS23F302TFS доступна удобная пароварка для приготовления различных полезных блюд "на пару".

Специально биокерамическое покрытие внутренней поверхности микроволновых печей Samsung Muse 3 позволяет очистить внутреннее пространство от жирных брызг и остатков пищи в течении считанных секунд. По сравнению с альтернативными типами внутреннего покрытия печей биокерамическое покрытие более устойчиво к появлению царапин, обладает антибактериальными свойствами, а также обеспечивает надежную защиту от ржавчины.
Элегантный и минималистичный внешний вид новых микроволновых печей Samsung Muse 3, не только будет притягивать взгляд, но и позволит новым печам органично вписаться в любой кухонный интерьер.

Микроволновые печи Muse 3 - модель "соло" MS23F302TFS и модель с функцией гриль MG23F302TCS будут доступны на российском рынке в апреле 2013 года по рекомендованной розничной цене 5390 рублей и 5890 рублей соответственно.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Неуклонно занимаясь инновациями и исследованиями, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236.000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель заключается в открытии новых возможностей для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

14.05.2013

источник:Здоровое и полезное питание с Samsung Muse 3
Медицинские новости по теме: Здоровое и полезное питание с Samsung Muse 3
Здоровье: Новости
Женщина забеременела из-за ошибки медсестры Суд в штате Северная Каролина постановил выплатить $435 тыс. в качестве компенсации женщине, которую случайно оплодотворили в клинике. В августе 2002 г. Келли Чэмблисс...

Психология: Взрослым о детях
Чего боятся дети? Страх - неотъемлемая часть инстинкта самосохранения, и если бы не он - говорить о страхах было бы некому и не с кем. Однако, детские страхи нередко удивляют нас своей...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь