точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Крыму за пять дней на птицекомплексах погибли свыше 32,5 тыс. курей

В период с 30 декабря 2005 года по 3 января 2006 года в пгт Приморський Феодосийского городского совета на птицекомплексах ООО "Побережье", ООО "Югагро" и ООО "Птицекомплекс" изъято и утилизировано 32 тыс. 693 головы погибших курей, где 30 декабря 2005 года был зарегистрирован падеж птицы.

В Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций, к изъятию и утилизации птицы привлечено три группы изъятия, группа проведения дезинфекции и группа утилизации.

Согласно предварительным результатам проведенного Управлением ветеринарной медицины в АР Крым анализа, заболевание птицы высокопатогенным гриппом не подтверждено. Результаты углубленного анализа, которые проводится в Центральной лаборатории ветеринарной медицины, будут известны 4 января.

Координацию работ по ликвидации чрезвычайной ситуации на месте происшествия осуществляет оперативная группа Главного управления МЧС Украины АР Крым.

Корреспондент.net

04.01.2006

источник:В Крыму за пять дней на птицекомплексах погибли свыше 32,5 тыс. курей
Медицинские новости по теме: В Крыму за пять дней на птицекомплексах погибли свыше 32,5 тыс. курей
Здоровье: Новости для специалистов
Холера в Сенегале: уже 126 жертв В Сенегале зарегистрирована вспышка холеры, в результате которой в больницах оказались уже 126 человек. Двое больных погибли.По мнению специалистов, причиной вспышки стало...

Психология: Конфликт
Карта конфликта Для более успешного разрешения конфликта желательно не только выбрать стиль, но и составить карту конфликта, разработанную Х.Корнелиусом и Ш.Фэйром......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь