точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Турции уничтожено 400 тыс. домашних птиц

Почти 400 тыс. домашних птиц уничтожено в Турции в последние дни в рамках развернутой в стране борьбы с птичьим гриппом.

Как говорится в опубликованном сегодня коммюнике Министерства сельского хозяйства Турции, профилактические мероприятия проводятся в 16 из 81 провинции республики, где зафиксированы случаи вспышки опасного заболевания.

Вместе с тем, комментируя ситуацию со вспышкой птичьего гриппа в Турции, премьер-министр Тайип Эрдоган сказал, что ее "не следует драматизировать". По его словам, "кризисные комитеты министерств здравоохранения и сельского хозяйства работают 24 часа в сутки и делают все необходимое для ликвидации всех нежелательных последствий".

11.01.2006

источник:В Турции уничтожено 400 тыс. домашних птиц
Медицинские новости по теме: В Турции уничтожено 400 тыс. домашних птиц
Здоровье: Нервные болезни
Паркинсонизм ПАРКИНСОНИЗМ - хроническое заболевание, обусловленное нарушением метаболизма катехоламинов в подкорковых ганглиях и проявляющееся акинезией, тремором и ригидностью...

Психология: Возьми на заметку!
Психологи предостерегают Х арактер является тем подводным камнем, о который разбиваются самые крепкие корабли брака, уверяют психологи. Это подтверждает и сама жизнь. Мало быть хорошим человеком...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь