точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Минздрав Турции: число зараженных птичьим гриппом возросло до 18

В Турции число зараженных птичьим гриппом увеличилось до 18 человек, сообщил в четверг координационный комитет Минздрава.

По результатам анализа крови вирус H5N1 выявлен у жителей провинций Сиирт и Шанлыурфа на востоке страны. Положительный диагноз врачи также поставили 11-летней Хюлье Кочигит, которая скончалась 6 января в больнице города Ван. Ранее там же умерли ее брат и сестра.

Всего, под данным турецкого Минздрава, проведены анализы образцов крови 187 человек, которые сами обратились к медикам или были госпитализированы с симптомами заражения птичьим гриппом. В настоящее время на лечении с признаками этой болезни в Турции находятся около 100 человек, из них 33 - в больнице Вана. По заявлениям турецкого Минздрава и ВОЗ, в Турции пока не зафиксировано случаев передачи птичьего гриппа от человека к человеку и не выявлено признаков мутации вируса.

12.01.2006

источник:Минздрав Турции: число зараженных птичьим гриппом возросло до 18
Медицинские новости по теме: Минздрав Турции: число зараженных птичьим гриппом возросло до 18
Здоровье: Восточная медицина
Фэн Шуй Фэн Шуй - это китайская наука или искусство, как считают другие, это учение и практика, работающие с человеком и с тем, что его окружает. Его называют "земной астрологией" и...

Психология: Развод, расставание
Как не наступить на те же грабли? После развода и последовавшей за ним депрессии многие люди начинают задумываться о том, как наладить свою личную жизнь. Многие снова вступают в брак...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь