точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Президент Боливии стал вождем всех индейцев Анд

Новый президент Боливии Эво Моралес избран верховным вождем всех индейских племен Анд.

На торжественную церемонию, проходившую в субботу на развалинах древнего города Тиванаку, собрались более 20 тысяч индейцев аймара (к этому народу принадлежит и сам Моралес) и кечуа. Также присутствовали делегации индейских племен Центральной Америки, бассейна Амазонки, Мексики, США, Чили и Аргентины.

Главный шаман провел обряд очищения Моралеса, после чего президенту Бразилии вручили жезл из сплава золота и серебра, увенчанный изображением головы кондора - символ верховной власти среди индейцев Боливии, Перу и Чили.

"Я убежден, что только единый народ, сильный народ сможет покончить с колониальной неолиберальной моделью, - заявил Моралес на церемонии. Закончилось время сопротивления ради сопротивления, объединенные и организованные, мы изменим экономическую политику".

В воскресенье Моралес принесет присягу как новый президент Боливии. Для участия в этой церемонии в страну уже прибыли представители ЕС,США и ряда латиноамериканских стран.

22.01.2006

источник:Президент Боливии стал вождем всех индейцев Анд
Медицинские новости по теме: Президент Боливии стал вождем всех индейцев Анд
Здоровье: Новости для специалистов
Универсальное средство профилактики и лечения большинства болезней В ФГУП "Пермское НПО "Биомед" было создано средство, обладающее антиоксидантным, противоопухолевым, адаптогенным и иммуномодулирующим действиями, которое может быть...

Психология: Управление персоналом
"Пенсионеры" в Вашей компании - это хорошо или плохо? Работающие люди пенсионного и предпенсионного возраста всегда вызывают неоднозначное к себе отношение, как со стороны коллег, так и со стороны руководства....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь