точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Чавес грозит Бушу отравленными стрелами

Отравленные индейские стрелы встретят американских солдат, если они вторгнутся в Венесуэлу, предупредил президент страны Уго Чавес.

Чавес - сам бывший десантник - регулярно обвиняет США в вынашивании агрессивных намерений в отношении его родины, обладающей огромными запасами нефти. И вот теперь он приказал армии готовить мирное население Венесуэлы к партизанской войне, в которой, помимо прочих видов вооружений, будут задействованы и традиционные.

"Я сам попрактикуюсь луком со стрелами. Если несколько стрел попадет в агрессора-гринго, тогда, дорогой мой гринго, ты не протянешь и 30 секунд", заявил президент во время своего еженедельного воскресного телеобращения под одобрительные ухмылки присутствовавших в студии членов кабинета министров и армейских офицеров.

27.03.2006

источник:Чавес грозит Бушу отравленными стрелами
Медицинские новости по теме: Чавес грозит Бушу отравленными стрелами
Здоровье: Цигун
Цигун для лечения близорукости Данный комплекс упражнений выполняется в три этапа. Первый этап - релаксация с обращением взгляда вовнутрь. Принципы упражнений данного этапа основаны на представлениях...

Психология: Неврозы
Страхи и фобии Фобия - это психическое расстройство, при котором человек испытывает неконтролируемый болезненный страх. Главное отличие фобий от объективно возникающих эмоциональных...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь