точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Стамбуле курды подожгли муниципальный автобус, есть погибшие

В Стамбуле в воскресенье вечером сторонники сепаратистской Рабочей партии Курдистана забросали бутылками с зажигательной смесью муниципальный автобус.

По предварительным данным, в результате пожара один человек погиб, двое пострадали, сообщает турецкое информагентство DHA.

Оба пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Место инцидента блокировано полицией. Проводится операция по поиску лиц, совершивших поджог автобуса, сообщает агентство.

Ранее в воскресенье в Стамбуле произошли беспорядки, организованные в центральном районе Таксим в знак протеста против участившихся в последние дни столкновений на юго-востоке Турции местных жителей, в основном курдов, с полицией.

Несколько сотен манифестантов бросали в полицию камни и подожгли грузовик. Для их разгона полиция применила слезоточивый газ.

02.04.2006

источник:В Стамбуле курды подожгли муниципальный автобус, есть погибшие
Медицинские новости по теме: В Стамбуле курды подожгли муниципальный автобус, есть погибшие
Здоровье: Новости
Таблетки экстази обвиняются в разрушении памяти человека Британские учёные обследовали 763 жителей Европы, США и Австралии, многие из которых употребляли экстази и марихуану. Выяснилось, что "клубный наркотик" повышает риск...

Психология: Мужчина и женщина
Разлучница по имени работа Есть такой известный анекдот. У мужчины спрашивают, удовлетворяет ли его работа. Он убежденно отвечает, что да, мол, полностью удовлетворяет......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь