точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Поклонники завалили Шакиру съемками своих животов

Колумбийская поп-дива Шакира (Shakira) снимает альтернативную версию видеоролика на свою хитовую композицию "Hips Don`t Lie", вошедшую на переиздание ее англоязычного альбома "Oral Fixation Vol. 2".

Новый ролик будет составлен из кадров, присланных певице ее фэнами.

"Hips Don`t Lie" рассказывает о языке тела, поэтому фэнам предлагалось станцевать что-то наподобие танца живота, заснять свои телодвижения и выслать пленку на указанный на сайте Шакиры адрес. Согласно сообщению пресс-службы артистки, ее просто завалили посылками. В настоящее время ведется монтаж отобранного материала.

Новую версию "Hips Don`t Lie" планируется представить уже к концу этого месяца. В оригинальном ролике, напомним, вместе с Шакирой снялся Уайклеф Джин.

"Hips Don`t Lie" не вошла в первоначальное издание "Oral Fixation Vol. 2", выпущенное в ноябре 2005-го года - ее можно услышать только на "обновленной" версии альбома, попавшей к публике в марте 2006-го.

Вместе с этой песней на альбом была включена и испаноязычная "La Tortura", ставшая главным хитом старшего близнеца "Oral Fixation Vol. 2" - "Fijaciоn Oral Vol. 1". Эта композиция, напомним, принесла Шакире 4 награды на недавно состявшейся церемонии Latin Billboard Awards.

06.05.2006

источник:Поклонники завалили Шакиру съемками своих животов
Медицинские новости по теме: Поклонники завалили Шакиру съемками своих животов
Здоровье: Новости
Много работать вредно для здоровья Много работать действительно вредно для здоровья. К такому выводу пришли американские ученые из Массачусетского университата, изучив более 11 тысяч документов. Люди,...

Психология: О сексуальности
Два взгляда на сексуальность Сексуальность... Такое популярное нынче слово. Но зачастую употребляется оно там, где сексуальностью даже не пахнет, а пахнет деньгами, властью или чьей-то выгодой. Так что...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь