точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В Бразилии футболисты подрались со своими болельщиками

Игроки бразильского клуба второго дивизиона "Куритиба" устроили драку с собственными болельщиками, сообщает Reuters.

Около 50 фанатов приехали в аэропорт, чтобы выразить свое возмущение выездным поражением команды. Когда футболисты прибыли в зал аэропорта, болельщики набросились на них. Драка продолжалась несколько минут до прибытия полиции, сообщает "Спорт-Экспресс".

В специальном заявлении для прессы руководство "Куритибы" осудило поведение фанатов, указав, что насилие и агрессия не являются способами, которыми болельщики должны доносить до игроков свое мнение.

Хотя сейчас клуб из столицы штата Парана прозябает в низших лигах, у "Куритибы" были и лучшие времена - в 1985 команда стала чемпионом Бразилии. В 1995-98 в клубе играл лучший футболист Бразилии 2003 полузащитник Алекс, который сейчас защищает цвета "Фенербахче". И тренировал "Куритибу" в свое время Луис Фелипе Сколари, который возглавлял чемпионов мира 2002 - команду Бразилии.

05.10.2006

источник:В Бразилии футболисты подрались со своими болельщиками
Медицинские новости по теме: В Бразилии футболисты подрались со своими болельщиками
Здоровье: Натуропатия
Приготовление настоя Настой готовят, заливая кипятком травы, чтобы экстрагировать полезные компоненты. Наиболее подходят для этого листья и цветки, из которых легко экстрагируются...

Психология: Возьми на заметку!
Какая профессия Вам подойдет лучше всего? Прежде чем приступить к любому делу, нужно умело выбрать профессию, одну или две из тех, в которых Ваш успех будет максимальным. В каждой профессии есть одно или два качества,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь