точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Суд рассмотрит дело милиционеров, избивших ребёнка

Басманный суд Москвы, как ожидается, приступит в четверг к рассмотрению дела милиционеров, обвиняемых в избиении 12-летнего школьника.

На скамье подсудимых - старший сержант и рядовой, обоим инкриминируется превышение должностных полномочий с применением насилия или угрозой его применения, передаёт "Интерфакс".

По данным следствия, инцидент произошёл 6 апреля, когда сотрудники управления вневедомственной охраны при УВД Центрального округа прибыли в жилой дом по сигналу тревоги с охраняемого объекта. Вызов не подтвердился, а в одном из подъездов милиционеры заметили школьника, живущего в этом доме. Без всяких на то оснований они задержали его, применив насилие, надели наручники и доставили в отделение.

12.10.2006

источник:Суд рассмотрит дело милиционеров, избивших ребёнка
Медицинские новости по теме: Суд рассмотрит дело милиционеров, избивших ребёнка
Здоровье: Болезни органов пищеварения
Гипербилирубинемии функциональные ГИПЕРБИЛИРУБИНЕМИИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ (гипербилирубинемии доброкачественные, желтухи функциональные) - группа заболеваний и синдромов, характеризующихся желтушным...

Психология: Измена. Ревность
Почему мужчина изменяет? Пожалуй, сейчас только совсем наивные искренне верят в верность до гробовой доски своих благоверных......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь