точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Препарат от непроизвольного мочеиспускания Уринастоп

Уринастоп – это лекарственный препарат, предназначенный для решения проблем, связанных с патологиями мочевыделительной системы или возрастными заболеваниями. Лекарство считается наиболее эффективным при борьбе с инфекциями на ранних этапах. Разработчики препарата утверждают, что средство успешно борется с неконтролируемым мочеиспусканием, частыми позывами в туалет, тянущими болями внизу живота и жжением. Препарат занимается выведением из организма токсичных веществ и положительно влияет на функции почек, мочевого пузыря.

Показания к применению

Действие препарата отмечается уже после первого применения. Полный курс лечения может обеспечить эффективную работу почек и мочеиспускательного органа на всю жизнь. Уринастоп применяется в нескольких случаях:

  • Стрессовые состояния организма;
  • Внезапное обострение мочеиспускания;
  • Непреодолимое желание мочеиспускания;
  • Послеоперационный период, требующий ухода за больным;
  • Временные трудности с мочеиспусканием (например, цистит, энурез).

Назначение препарата Уринастоп

Лекарственный препарат Уринастоп назначают курсом на 1–1,5 месяца узконаправленные специалисты урологи, в зависимости от тяжести заболевания и возраста больного. Он представляет собой ампулы со специальным раствором. Данный раствор нужно разбавить в одном стакане воды. Рекомендуется выпивать лекарство с утра, за полчаса до завтрака. Применять ампулу нужно только один раз в день.

Препарат Уринастоп

Состав лекарства Уринастоп

Препарат имеет полностью натуральный состав. Кристаллы уротропина оказывают на мочевой пузырь обеззараживающий эффект. Отвар ромашек, календулы и тысячелистника помогает успокоить нервную систему, укрепляет иммунитет и положительно влияет на почки. А такое растение как душица оказывает благотворное влияние на либидо, увеличивает количество тестостерона, что особенно важно для мужчин после неприятного заболевания. Средство помогает организму справиться с проблемами почек и мочевого пузыря, улучшая кровообращение и помогая организму восстановиться после патологии.

Противопоказания

Уринастоп не вызывает аллергических реакций и не оказывает негативного воздействия на пожилой возраст, не вызывает нежелательных побочных эффектов. Лекарство спокойно реагирует на другие препараты и не вызывает зависимости.

Отзывы

Важно знать, что отзывы на средство Уринастоп не имеют ярко выраженной белой или черной репутации. Некоторым средство действительно пошло на пользу, но мнения людей о том, что средство – развод на деньги не перестают уменьшаться. Каждый вправе решить самостоятельно, нужен ли ему препарат или стоит найти дешевый аналог из оффлайн-аптек.

Производство и стоимость средства Уринастоп

Препарат Уринастоп изготавливается в городе Томске компанией «Восток Фармация». Стоит обратить внимание, что средство не продается в аптеках, его можно заказать только онлайн на официальном сайте. Полное лечение дисфункций мочевого пузыря может стоить от 4 тысяч рублей. Средняя стоимость 7 ампул (недельное количество) начинается со 147 рублей. Уринастоп отпускается без рецепта врачейОфициальный сайт Уринастоп - https://urinastoper.ru.

Опубликовано: 22.05.2020
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Робость может привести к ранней смерти от рака Изучая животных, ученые обнаружили, что застенчивый характер может сокращать жизнь.Две американских исследовательницы выяснили, что у крыс, которые испытывают страх...

Психология: Экстремальная психология
Первая помощь: психология в экстремальной ситуации В условиях экстренной ситуации любой человек испытывает страх сделать что-то не так, допустить ошибку и тем самым нанести дополнительный вред пострадавшему...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь