точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Розничная реализация новых ПК на базе Windows 7 завершается 31 октября

Сегодня 31 октября, продажи компьютеров, в которых установленная программа Windows 7 окончательно прекратятся. С этого дня приобрести новый ноутбук или компьютер под управлением Windows 7 будет невозможно.

Стоит отметить, что сейчас приобретая компьютер, Вы можете подобрать конфигурацию самостоятельно. Например, собрать компьютер для Вас, подобрав ндивидуальную комплектацию, смогут в интернет-магазине SuperComp.kiev.ua.

Правда, компьютеры на основе Windows 7 Professional, которые рассчитаны на корпоративный рынок в розничной продаже будут еще реализовывать. Об окончании поставок этих систем Microsoft уведомит за один год заранее до наступления соответствующего момента.

Сейчас Windows 7 все еще остается одной из самых распространенных операционных систем на мировом рынке ПК. Данные Net Applications показывают, что эта платформа на сегодняшний день инсталлирована практически на 52 процента компьютеров с подключением к Сети Интернет.

Компания Microsoft советует пользователям начать переходить на более новые платформы Windows, например, Windows 8.1. Добавим, что компания Microsoft к середине 2015 года планирует выпустить операционную систему Windows 10.
Опубликовано: 31.10.2014
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Неалкогольные жировые заболевания печени - нераспознаваемая причина криптогенного цирроз Криптогенный цирроз - частая причина заболеваемости и смертности в США. В свою очередь, неалкогольные жировые заболевания печени (НАЖЗП) - наиболее частая причина цирроза,...

Психология: PR
В чем суть PR? Суть в следующем: люди действуют согласно собственному восприятию стоящих перед ними фактов, которое приводит к предсказуемому их поведению, и это восприятие можно...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь