точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

В центре Москвы в 2015 году откроют восемь гостиниц

В Москве планируют в 2015 году открыть восемь новых отелей уровня трех-четырех звезд. Об этом сообщил зампрефекта ЦАО Владимир Курочкин. Следовательно, номерной фонд гостиниц в центре столицы пополнится на две тысячи триста двадцать три места. В Хамовниках, на Пресне и Таганском районе будут открыты по два отеля, тогда как на Якиманке и Замоскворечье по одному. Как сказали в префектуре, все гостиницы будут предусмотрены на туристов, имеющих средний достаток. Отель на Таганке будет обоснован для паломников, приезжающих в Покровский монастырь.

Сейчас в Москве функционируют пятьсот гостиниц. Стоит отметить, что у гостей столицы довольно популярны как доступные отели в центре Москвы, так и недорогие гостиницы около ввц.

Как сказал муниципальный депутат района Таганский Илья Свиридов, в центре Москвы пока что ощущается нехватка отелей. Открытие новых гостиниц является важной частью в подготовке к чемпионату мира по футболу, который должен будет пройти в нашей стране в 2018 году, - добавил чиновник.

Столичными властями в конце 2012 года была утверждена схема размещения отелей в Москве до 2025 года. В столице всего планируется возвести триста шестьдесят четыре гостиницы на сто шестьдесят девять тысяч мест.
Опубликовано: 13.11.2014
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
ООН одобрила стандарты для генетически модифицированных продуктов Комиссия Кодекса Алиментариуса Организации ООН по вопросам продовольствия и сельского хозяйства (ФАО) и Всемирной организации здравоохранения по разработке...

Психология:
Девять ангельских чинов В христианской мифологической традиции иерархия ангельских существ разработанная Псевдо-Дионисием Ареопагитом (5 или нач. 6 в.). Девять ангельских чинов разбиты на три...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь