точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Ницетил ноотропное средство нового поколения

Тематика нервных заболеваний и стрессов приобретает все большую актуальность как среди психологов и невропатологов, так и среди простых граждан. Регулярное влияние этих факторов со временем делает человека беззащитным перед недугами, разрушает его социальный облик.

Всевозможные неврозы оказывают неблагоприятные влияния на здоровье человека, приводят к нарушению нормальной работы различных механизмов. Опасной особенностью длительных эмоциональных переживаний является то, что они постепенно накапливаются в организме, и могут довести человека до состояния хронической усталости и напряжения. Такие состояния могут сильно подорвать устойчивость иммунной системы и даже вызвать гормональные дисбалансы.

Кроме того, классические заболевания центральной и периферийной нервной системы могут повлиять на возникновение и ход развития ряда соматических заболеваний. Сегодня врачи уделяют данному направлению большое внимание, и профессионально изучением взаимосвязи психофизических факторов и общего состояния здоровья изучает психосоматическая медицина.

Рано или поздно, нервные расстройства приводят к тому, что организм уже не может самостоятельно бороться с ними и требует помощи извне. В таких случаях врачи часто прибегают к медикаментозному лечению. При этом вовсе не обязательно использовать для нормализации состояния больного такие психотропные средства, как транквилизаторы и антидепрессанты. Конечно, они смогут избавить от депрессии, снять апатию и улучшить настроение. Однако сегодня существуют и более безобидные и не менее действенные способы избавиться от эмоционального упадка, снизить ощущение тревоги и повысить активность.

Речь идет о ноотропных препаратах, которые широко используются и приобрели значительное распространение. Их действующие компоненты способствуют повышению эффективности обмена нейронами в зоне коры головного мозга, улучшению памяти, нормализации кровоснабжения мозговых клеток.

Медикаментом нового поколения, поддерживающим функции нервных клеток, является Ницетил. Он не только обладает всеми основными преимуществами ноотропных средств, но и активимзирует процессы фосфолипидного синтеза, который необходим для регенерации и построения клеток, повышает общий тонус организма.

Также данные лекарственные средства применяются для восстановления после травм головы или сосудистых заболеваний, восстановления сенситивно-когнитивных функций. Уникальной особенностью ноотропов является их способность повышать устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям, таким как кислородное голодание и чрезмерные нервные и физические нагрузки. Благодаря этим специфическим особенностям данных препаратов, их часто называют метаболическими психостимуляторами.

Действующим веществом лекарства Ницетил служит ацетилкарнитин. Он принимает участие в обменных процессах жирных кислот и углеводов, защищает клетки центральной и периферической нервной системы. Страной-изготовителем данного медикамента является Италия. Однако Ницетил купить можно и в Украине. И даже если его не оказалось в ближайшей аптеке, можно осуществить онлайн-заказ на одном из специализированных сайтов всемирной Интернет-паутины.

Естественно, что любое заболевание лучше предупредить, чем лечить. Поэтому стоит уделять больше внимания профилактике стрессовых ситуаций и нервных перенапряжений. Для этого медики рекомендуют придерживаться здорового образа жизни, регулярно заниматься спортом, позаботиться о правильном питании и хорошем сне.

Опубликовано: 10.12.2014
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Будущее страны - поколение алкоголиков, наркоманов и сифилитиков? Заболеваемость сифилисом среди несовершеннолетних и, в первую очередь, девочек в России поистине чудовищна. За последние 10 лет показатели заболеваемости в этой возрастной...

Психология: Методика Монтессори
Конструктивные треугольники Прямая цель: узнать о взаимосвязи геометрических фигур друг с другом. Составлять из одних геометрических фигур другие фигуры......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь