точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Эффективное лечение в Турции

На сегодняшний день Турция является одной из наиболее конкурентоспособных стран в плане развитости системы здравоохранения. Ежегодно сюда прибывает множество пациентов из многих стран. Это объясняется наличием высоких технологий, профессионального медперсонала, отличным уровнем сервиса и доступными ценами. Большинство докторов обучались в лучших клиниках Запада, проходили практику у высококлассных мировых специалистов. Поэтому лечение в Турции стало таким популярным.

К сожалению, современный ритм жизни настолько характерен для каждого человека, что люди перестали обращать внимание на свое здоровье. Ранней диагностике практически не уделяется внимание, что зачастую приводит к позднему обнаружению заболевания, стадия которого уже не поддается лечению. Инновационные технологии, использующиеся турецкими врачами, позволяют выявить на первых этапах патологию (в том числе и онкологические заболевания) и не только вылечить его, но произвести точный прогноз всевозможных проблем, связанных со здоровьем человека в дальнейшем.

Турция постоянно принимает больных онкологическими заболеваниями. Для многих людей это звучит как приговор со смертельным исходом. Аккредитованные клиники диагностируют раковые клетки на самых ранних стадиях, благодаря чему лечение онкологии происходит более успешно. Женщины проходят УЗД исследование и маммографию молочных желез, пап тесты, получают консультацию гинеколога. Мужчины консультируются урологом, проходят пса общий и свободный. В лечении используется хирургический метод, лучевой и гормональный. Здесь задействуют только проверенные препараты, высокотехнологическое оборудование и новейшие методики.

Для тех людей, которые заботятся о своем здоровье, проводится диагностика организма (chek up), включающая в себя обязательную консультацию терапевта, необходимые кардиологические, радиологические исследования, сдачу анализов. Благодаря данной программе на ранней стадии можно выявить не только раковые образования, но и болезни сердца, гипертонию, сахарный диабет. Интересно то, что chek up исследование позволяет узнать уже на ранних сроках беременности резус-фактора будущего малыша (это немаловажно для выявления конфликта резусов ребенка и матери), его пол и всю информацию по поводу наличия/отсутствия каких-либо врожденных патологий.

При этом консультации в данных клиниках каждый пациент получает совершенно бесплатно. Стоимость же лечения отличается доступностью. Компании, которые принимают своих пациентов, предоставляют им услуги трансфера, переводчиков, проживания в лучших отелях.

Опубликовано: 30.03.2015
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи
Здоровье: Новости
В детской смеси "Малыш" обнаружен свинец В Нижневартовске в детской смеси российского производства "Малыш" обнаружен свинец. Содержание тяжелого металла в смеси превышает норму в 2-3 раза.Десятки пачек питания...

Психология: Возьми на заметку!
12 заповедей долгожителей Аксакалы живут долго - это знают все. Но мало кто знает, что все дело в 12 заповедях. Еще в 1912 году туркестанская газета "Кара-Кут" обнародовала их на русском языке. Теперь...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь