точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Преимущества электрических зубных щеток

Проведенные исследования доказали, что электрические зубные щетки значительно эффективнее ручных зубных щеток.

Основным преимуществом электрической зубной щетки является то, что она способна зубной налет удалять достаточно быстро и эффективно. В основном образованию зубного налета способствуют остатки пищи, кофе, черный чай и курение. Электрическая зубная щетка также способна эффективно очищать и отбеливать зубы. Кроме того зубные электрические щетки способствуют и улучшению здоровья десен.

По словам менеджера по продуктам гигиены ротовой полости Philips в странах Балтии Иветы Лаце, при чистке зубов электрической зубной щеткой впервые разы может появиться ощущение щекотания. "Для того чтобы было более легко привыкать к новой зубной электрической щетке следует в первые несколько чисток использовать наименьшую мощность, а затем уже постепенно начать ее повышать", - говорит она.

Электрическая зубная щетка имеет базовую станцию и наконечник. Раз в три месяца рекомендуется наконечник зубной щетки менять. На одной базовой станции зубной электрической щетки одновременно можно применять несколько наконечников, правда, только одного производителя. Стоит отметить, что электрические зубные щетки являются для семей удобным и выгодным решением.
Опубликовано: 13.04.2015
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Фармгигант выпустит таблетку для бедных африканцев Одна из крупнейших фармкомпаний GlaxoSmithKline Plc намерена производить дешевый противомалярийный препарат для продажи на юге Африки. Лекарство под маркой "Лапдап" будет...

Психология:
Сверхпамять Вспомните случай в вашей жизни, когда вам требовалось сначала запомнить цифры, код, номер телефона и тп., а потом в неожиданный момент от вас требовалось вспомнить все это....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь