точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Клиника Бобыря

Более четверти века прошло от создания Клиники Бобыря, помогающей больным избавлять от болей спины, головы, суставов, хронической усталости. Уникальная запатентованная в России методика - дефанотерапия, разработанная доктором Анатолием Бобырем, доказала высокую эффективность. Клиника объединила высококвалифицированных неврологов, мануальных терапевтов, иглорефлексотерапевтов, физиотерапевтов, остеопатов, ортопедов, массажистов.

Инновационное лечение головных болей методом дефанотерапии в Клинике Доктора Бобыря предполагают проведение диагностики и массажных процедур в сочетании с активным целебным воздействием на пораженные области позвоночника. Оздоровительные мероприятия проводятся по индивидуально разработанному курсу лечения с включением комплексов психофизических упражнений. Особенность метода заключается в быстром эффекте - уже после 2-3 сеансов пациенты ощущают заметное улучшение состояния. Если вас утомила головная боль, лечение дефанотерапией - оптимальное решение вашей проблемы.

Клиника Бобыря предоставляет профессиональные медицинские услуги, направленные на ликвидацию причины появления заболевания. Грамотно определив источник болезни с помощью новейшего оборудования, наблюдая характер заболевания, профессиональные врачи разработают индивидуальную программу лечения и восстановления функции позвоночника. УЗИ-диагносты за одно обследование определят причины острых или хронических болезненных ощущений в костно-мышечной системе.

Клиника Бобыря использует кинестетическую диагностику, представляющую собой тактильную манипуляцию, которая производит локацию пораженной области. В сочетании с УЗИ-диагностикой этот метод является основным при разработке программы лечения и восстановления. Исходя из диагностических данных назначаются лечебно-профилактические процедуры.

Практика показывает, что боли бедра, поясницы, спины, шейного и плечевого отделов связаны с патологиями прилегающих к позвоночнику тканей и самого позвоночного столба. Дефанотерапия комплексно решает проблему позвоночника, рассматривая его как единое целое с верхними и нижними конечностями. В прогрессивных диагностических методах, окончательном излечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, быстром результате лечения, комплексности решения проблемы и заключается высокая эффективность оздоровления в Клинике Бобыря.

Клиника Бобыря: "Лечение спины и позвоночника методом Дефанотерапия" - www.spina.ru

Опубликовано: 22.06.2015
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи
Здоровье: Новости
Женщина забеременела из-за ошибки медсестры Суд в штате Северная Каролина постановил выплатить $435 тыс. в качестве компенсации женщине, которую случайно оплодотворили в клинике. В августе 2002 г. Келли Чэмблисс...

Психология: Взрослым о детях
Чего боятся дети? Страх - неотъемлемая часть инстинкта самосохранения, и если бы не он - говорить о страхах было бы некому и не с кем. Однако, детские страхи нередко удивляют нас своей...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь