точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Как выбрать лучшее кресло?

Кресло руководителя с первого взгляда отличается от остальных. кресла премиум класса в первую очередь отличается своим удобством, повышенным уровнем комфорта и конечно же подчеркивает не только должность, но и статус человека.

Чем же именно отличается кресло для руководителя премиум класса?
Отличительной чертой таких кресел в первую очередь является их габариты, роскошная комплектация, наличие опоры для головы, натуральные и дорогостоящие материалы обивки и даже встроенные функции массажа у кресла.
Удобство - это хорошо, но не стоит забывать и об имидже! Каждый посетитель, который заходит в кабинет оценивает в первую очередь по внешним данным, как говорят "по одежке". Именно кресло премиум класса будет привлекать внимание и сможет рассказать посетителю о значимости человека и его статусе.

Конечно, как и другая офисная меблировка кресла у руководителей можно условно разделить на несколько классов.
Начнем с эконом-класса. Тут вы не встретите у кресел натуральной обивки, а каркасом будет исключительно пластик. Однако и искусственную обивку сегодня обыгрывают очень интересно, а пластик надежен и смотрится весьма презентабельно. Если вы ограничены в бюджете, то вариант эконом-класса для вас станет наилучшим решением.

Средний класс является той самой золотой серединой. Пожалуй, это оптимальное сочетание цены и качества без переплаты.

Премиум класс в рекламе не нуждается. Высокое качество само говорит за себя. Габариты, резьба по дереву, авторский дизайн - все это и множество дополнительных функций собрано в премиум классе!
Опубликовано: 01.07.2015
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
Здоровье: Новости
В детской смеси "Малыш" обнаружен свинец В Нижневартовске в детской смеси российского производства "Малыш" обнаружен свинец. Содержание тяжелого металла в смеси превышает норму в 2-3 раза.Десятки пачек питания...

Психология: Возьми на заметку!
12 заповедей долгожителей Аксакалы живут долго - это знают все. Но мало кто знает, что все дело в 12 заповедях. Еще в 1912 году туркестанская газета "Кара-Кут" обнародовала их на русском языке. Теперь...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь