точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Выбираем электрический духовой шкаф для вашей кухни

Такая бытовая техника, как встраиваемые электро духовые шкафы можно условно разделить на два вида: статические и многофункциональные.
Расскажем об особенностях этих видов и их преимуществах. Статические духовые шкафы будут значительно дешевле многофункциональных, однако и возможностей у статических будет несколько меньше.
Обычно статические духовые шкафы имеют в своем оснащение верхний нагревательный элемент и нижний нагревательный элемент, также к некоторым моделям добавляют еще и гриль.
В статических духовых шкафах гриль зачастую вращается, что обеспечивает тщательную обжарку и прогрев со всех сторон.

Многофункциональные духовые шкафы отличаются иной системой - равномерное распределение потоков горячего воздуха по площади всего духового шкафа с помощью вентилятора или конвекция.
Такая функция у многофункциональных духовых шкафов позволяет добиться полной готовности блюда и забыть хозяйкам о румяной корочке с сырой начинкой. Многофункциональные духовые шкафы также имеют разные режимы работы:

приготовление на пару

размораживание продуктов

приготовление пиццы

гриль и многое другое

Большинство моделей духовых шкафов имеют таймер и вы точно не пропечете ваше блюдо до состояния угольков, звуковой сигнал напомнит вам о том, что время готовности подошло!
Опубликовано: 17.07.2015
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи
Здоровье: Кожные и венерические болезни
Токсидермия ТОКСИДЕРМИЯ (токсикодермия) - поражения кожи, возникающие как реакция на прием внутрь, вдыхание или парентеральное введение веществ, являющихся аллергенами и...

Психология:
Искусственный интеллект В настоящее время ведутся активные разработки в такой области исследований, как моделирование искусственного интеллекта. Под этим довольно расплывчатым термином понимают...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь