точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Причины раннего старения организма

Многие из нас невероятно бояться увидеть на своем лице даже маленькую, новую морщинку. И это вполне понятно, никто не хочет стареть.

При том, что мы так тщательно следим за своим лицом и телом мы и не допускаем мысли, что наш мозг также может стареть как и другие внутренние органы.

В нашей статье мы расскажем о том, какие факторы влияют на ваше здоровье и молодость.
Недостаток витаминно-минеральных комплексов крайне отрицательно сказывается на нашем организме. К сожалению для того, чтобы получать все необходимые минералы и микроэлементы мало есть полезную пищу. Специалисты провели исследования и выяснили, что в среднем человек в день с пищей не получает и трети необходимых полезных веществ и витаминов.

Выберите необходимые витаминно-минеральный комплекс богатый кальцием и другими микроэлементами и вы гарантированно сможете избежать слишком раннего старения вашего организма.

Помимо витаминов необходимо высыпаться и соблюдать режим. Исследования показывают, что те из нас, кто ложиться после 23.00 и встают около 6-7 утра стареют гораздо быстрее. Организм должен высыпаться и отдыхать не менее 8 часов в сутки!

Что же касается полуночников, то именно у этой категории людей не вырабатывается необходимого гормона который так важен для продления жизни.
Опубликовано: 07.08.2015
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи
Здоровье: Болезни органов кровообращения
Сосудистая недостаточность СОСУДИСТАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. Несоответствие между вместимостью сосудистого русла и объемом циркулирующей крови вследствие недостаточности сосудистого тон уса или (и)...

Психология: Личность и общество
Элементы жизнестойкости * Жизнестойкость организаций и компаний определяется наличием в их руководстве людей, обладающих живучестью, а так же тем, что сам способ функционирования компании...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь