точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Самые интересные продукты на рынке спортивного питания

Чем более интенсивно человек занимается физической деятельностью, тем в большем количестве энергии и ресурсов нуждается его организм. От вида активности и ее регулярности зависит рацион, особенно, если дело касается профессионального спортсмена. В таких случаях традиционная пища зачастую не в состоянии покрыть все потребности, и тогда в систему питания необходимо включать специальные добавки.

Самым важным веществом при повышенной физической активности, особенно в силовых видах спорта, является белок. Подобного рода продуктов на рынке спортивного питания довольно много. Например, Optimum Nutrition Platinum Hydro Whey уже проверен и положительно воспринят многими атлетами. Этот продукт считается быстродействующим гидролизатом протеина молочной сыворотки, то есть содержимое ON Platinum Hydro Whey легко и быстро переваривается в тракте человека. Ведь для его приготовления сывороточный протеин обрабатывается ферментами так, чтобы разделить молекулы на участки всего из нескольких аминокислот - ди- или трипептиды. Такие небольшие фрагменты моментально усваиваются человеком, и идут на построение новой мышечной массы.

А вот Optimum Nutrition 100% Casein Protein характеризуется, наоборот, отложенным действием. Дело в том, что основой этого продукта выступает долго усваиваемый неденатурированный казеиновый белок, поэтому прием Optimum Nutrition Casein Protein имеет более медленный эффект. На усвоение казеина мицеллярной формы организму человека понадобится несколько часов, так что употреблять данную добавку лучше за некоторое время до активных занятий. Главное достоинство такого вида спортивного питания - в обеспечении медленного, но постоянного поступления в организм аминокислот и использования их в качестве материала для синтеза мышечных белков в любое время.

Но, кроме белка, спортивному организму понадобятся и другие важные элементы. Используя Universal Animal Pak в своем рационе, можно забыть о таком понятии, как гиповитаминоз. Помимо жизненно важных витаминов, Universal Animal Pak 44 обогащен широким спектром минералов, аминокислот, антиоксидантов и пищеварительных ферментов. Кроме того, в состав включен так называемый комплекс производительности, улучшающий общее физическое состояние. За счет наличия пищеварительных ферментов смесь быстро усваивается организмом человека.

Опубликовано: 03.11.2015
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
Здоровье: Архив
Будущее страны - поколение алкоголиков, наркоманов и сифилитиков? Заболеваемость сифилисом среди несовершеннолетних и, в первую очередь, девочек в России поистине чудовищна. За последние 10 лет показатели заболеваемости в этой возрастной...

Психология: Методика Монтессори
Конструктивные треугольники Прямая цель: узнать о взаимосвязи геометрических фигур друг с другом. Составлять из одних геометрических фигур другие фигуры......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь