точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Для чего нужны ходунки вашему ребенку?

Если Вы хотите подарить ребенку радость первых самостоятельных шагов и познания нового мира - приобретите ходунки . На рынке представлено огромное количество моделей этого полезного приспособления.

Классический вариант ходунков с сиденьем подойдет малышу, когда он уже научился уверенно сидеть и вставать в кроватке. В них он получит возможность самостоятельно передвигаться по квартире, отталкиваясь ножками от пола. Лучшие модели оснащены всем необходимым, чтобы обезопасить самых активных исследователей окружающего пространства. Устойчивое основание предотвращает переворачивание конструкции, съемная столешница с игровой панелью и мягким бампером создает около ребенка зону безопасности, удобное кресло с твердой спинкой и ремнями прочно удерживает малыша. Море удовольствия подарят ему прыгунки - специальное приспособление, похожее на рюкзачок-кенгуру, с высокой спинкой и грудкой, которое с помощью пружинящих ремней и кольца крепится в дверном проёме. 

Если Ваш малыш уже делает первые шаги, ему подойдут ходунки-каталки - игрушка с ручкой на колесиках, которую нужно толкать перед собой. Особый интерес представляют многофункциональные ходунки-трансформеры, которые легко преобразуются в детские качели, стульчик для кормления или кресло-качалку.
Опубликовано: 08.11.2015
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи
Здоровье: Новости для специалистов
Гормоны не способствуют ожирению? Японские ученые оценили эффекты заместительной гормональной терапии на вес тела у японских постменопаузальных женщин. Для этого 12 месяцев обследовали женщин, применяющих...

Психология: Россыпи практической мудрости
1 /Фалес, древнегреческий философ, один из 7 мудрецов/...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь