точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

'Берингер Ингельхайм' удостоена двух наград Russian Pharma Awards

Компания "Берингер Ингельхайм" получила признание результатов своей работы профессиональным сообществом, став лауреатом ежегодной премии за достижения в области фармации Russian Pharma Awards сразу в двух номинациях.



Препарат Лазолван занял почетное первое место в номинации "Препарат выбора при лечении продуктивного кашля". Прадакса завоевала третье место в номинации "Препарат выбора среди антикоагулянтов". Итоги масштабного открытого голосования врачей на сайте "Доктор на работе" были объявлены на торжественной церемонии 3 декабря.

Премия "Russian Pharma Awards" - это уникальное профессиональное событие, которое ставит перед собой цель вдохновить инновационные фармацевтические компании, оказавшие максимально полезное влияние на практику врачей: новыми препаратами, образовательными проектами и материалами.

"Участие в премии Russian Pharma Awards для нас очень важное событие, ведь каждый препарат - это выбор врачей, которые используют его в повседневной практике, - комментирует медицинский директор компании "Берингер Ингельхайм" Александра Сафронова. - А это значит, что наши препараты традиционно становятся признанными средствами для лечения и профилактики различных заболеваний".

В этом году премия Russian Pharma Awards проводилась в четвертый раз. С каждым годом она привлекает все больше участников: каждый третий врач России своим выбором определяет степень доверия к препаратам в различных нозологиях.
Опубликовано: 10.12.2015
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
Здоровье: Влияние массажа на организм
Действие массажа на мышцы У человека более 400 скелетных мышц, они составляют от 30 до 40% общего веса. При этом вес мышц конечностей составляет 80% общего веса мышц. Скелетная мускулатура покрывает все...

Психология: Психиатрия в зеркале психологии
Синдромы психических болезней Синдром - это описание закономерного сочетания симптомов, которые связаны между собой единым происхождением. Но не каждое сочетание симптомов можно обозначить как синдром....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь